CHECKPOINT IN 44

 

Блюзовая команда #1 в Украине играет для Вас в арт-клубе 44, 19 июля. Перед Вами - живой сплав лучших традиций блюза - группа Checkpoint.
ул.Крещатик 44 б

В наши дни, когда большая часть молодых команд стремительно ринулась в инди-рок и электронику, такие титаны жанра, как блюз и рок-н-ролл, к большому сожалению, незаслуженно теряют былую популярность.

Те, кто бывал на концертах Checkpoint, несомненно знают, что каждое выступление этой группы не похоже на предыдущее. Непревзойденная, как с точки зрения техники, так красоты и мелодичности импровизация и джем – вот основа творчества этого коллектива. Очень часто музыканты отходят от первоначальных версий песен и начинают создавать новые мелодии прямо во время концерта! Игра Олега Аджикаева - мастерство и импровизация Джими Хендрикса, мелодика Эрика Клептона и креативность Джимми Пейджа в одном лице; вокал Родиона Савчука, хрипотой своей напоминающий Джо Кокера и идеально подходящий для блюз-рока, танцы, мимика – все это Вы сможете оценить 19 июля в арт клубе 44.

СТОЛИКИ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛ.(044) 279-41-37

Местоположение:
арт клуб 44, крещатик 44 б

Начало:
19 июля в 21:00
ENTER 50 UAH

Автор: Pobeda

Похожие публикации: