FONTALIZA + СИНОПТИК арт-КВАРТИРА

 

7 июня в 20:00 арт-КВАРТИРА приглашает вас на концерт двух групп, которые находятся сейчас на пике своей популярности. И не только в Украине.

Fontaliza

«Они устремляют свой взгляд в бесконечность и при этом являются наследниками лучших рок-н-ролльных традиций прошлого».

Прелесть этого коллектива - в доступности и качественности исполняемого материала. Для тех, кто любит «Oasis», «Green Day», «Muse», «Placebo» или «Nirvana» - хороший выбор отечественного исполнителя в лице «Фонтализы».

И хотя внешне вокалист группы Павел Холошев выглядит намного приличнее покойного Курта Дональдовича , иногда в сценическом поведении проскакивают уж очень «нирвановские» элементы.

Группа играет в стиле "инди". Логика в этом есть, коллектив независим (independent – независимость) от лейблов или контрактов.

В целом, «Фонтализа» - это мелодичный постпанк, местами с «гранжевым» привкусом, плюс немного альтернативы и вечно живого рок-н-ролла.

Они сохраняют дух вышеперечисленных флагманов жанра и активно гастролируют без устали по всей Украине не только с кавер-программами, но и с авторскими песнями. Их плюс - это та безуманя энергетика, которая заставляет двигаться все на вдохе от начала до конца их выступлений!
http://vk.com/fontaliza

"Синоптик" - очень крутая донецкая инди-блюз-рок команда, в составе которой играют настоящие профессионалы. А некоторые уже стали легендой! Например, Бориса Кукушкин, наставник, звукорежиссер и барабанщик этой замечательной группы. Также в составе Дмитрий Афанасьев-Гладких-Синоптик (гитара, вокал, гармоника, клавишные) и Дмитрий Сакир.
(бас).

http://vk.com/sinoptik_band

--------------------------------------------------

Адрес арт-центра КВАРТИРА:
ул.Красная пл 3 кв.1

начало в 19:00
Стоимость билетов:
предпродажа 40 грн (первые 30 билетов)
в день концерта 50 грн.
сайт:artkvartira.dp.ua

Билеты приобретайте заранее - количество мест ограничивается залом!

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 07.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/fontalizasinoptic_70613
Автор: Pobeda

Похожие публикации: