FONTALIZA -тур в поддержку нового альбома!

 

22 ноября в 19.00 в арт-центре КВАРТИРА выступит Fontaliza, в рамках тура в поддержку своего первого англоязычного демо-альбома «Under The Floor». Осенью 2013 года группа стала победителем конкурса Pepsi Stars of Now, получив в подарок сьемку клипа и годовую ротацию на радио «Европа плюс».
------------------------------------------------------
Fontaliza - одна из самых известных рок-групп Украины , которая успела собрать многотысячный клуб поклонников кавер-концертами на «Oasis», «Led Zeppelin», «Muse», «Placebo» или «Nirvana» .
В зависимости от кавер-программы, вокалист группы Павел Холошев, перевоплощается практически полностью в одного из рок-кумиров десятилетий. И хотя его внешность напоминает Курта, который рожден в 21 веке, сценическое поведение и подача – лучшая копия «Нирваны» на территории СНГ. Если говорить о вокале, то каждый концерт - это шанс услышать еще раз вживую Брайна Молко, Мэттью Беллами или Ноэля Галлахера.
«…в нем душа Брайна», «Это точно не солист MUSE?» - примерно такие фразы слышатся после концертов FONTALIZA.
________________________________-

О Группе:
Fontaliza – альтернативная рок группа из Восточной Украины. Плюс этого коллектива - в доступности и качественности исполняемого материала. Для тех, кто любит «Oasis», «Led Zeppelin», «Muse», «Placebo» или «Nirvana» - лушчий выбор отечественного исполнителя в лице «Fontaliza».

«Они устремляют свой взгляд в бесконечность и при этом являются наследниками лучших рок-н-ролльных традиций прошлого».

«Fontaliza» исполняет мелодичный брит-поп с «гранжевым» привкусом плюс немного альтернативы и вечно живого рок-н-ролла. В общем, в духе вышеперечисленных флагманов жанра.
Группа активно занимается концертной деятельностью, благодаря чему их знают практически во всех крупных городах Украины. Начиная свою концертную деятельность качественными кавер-концертами на «Led Zeppelin», «Muse», «Placebo» или «Nirvana», сейчас они переходят на новый виток – исполнение собственных композиций.
На счету группы победы во многих музыкальных конкурсах и один демо альбом. В конце 2013 года группа выпускает свой первый англоязычный альбом «Under The Floor».
ФЕСТИВАЛИ:
В 2013 году группа приняла участие в фестивалях : BEST CITY, «Республика», «Соседний Мир». На фестивале BEST CITY-2013 в Днепропетровске вошли в несколько лучших номинаций по версиям СМИ – «Прорыв Бест-сити 2013» «Лучшая молодая команда фестиваля» и попали в топ 10 самых интересных выступлений.
Так же по версии музыкальных интернет-изданий – у группы признан «Лучший пресс-релиз года» .
Fontaliza является победителем всеукраинского конкурса Pepsi Stars of Now , после которого они получили сьемку клипа , ротацию на радио «Европа плюс» и ТВ. А к выходу их нового альбома одна из песен зазвучит на радио и телеканалах.
Зимой 2014 группа отправляется в огромный тур по Украине с презентацией альбома. Весной 2014 – тур по Польше.
Важной чертой команды являются живые выступления, которые не оставят никого равнодушным…
Где?
Арт-Квартира,
ул. Красная пл.3 кв.1
Когда?
22 ноября в 19.00
Сколько?
60 – предпродажа
80 в день концерта.

С билетом из клуба РК – скидка 10 грн!

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 22.11.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/fontaliza_artkvartira_2211
Автор: Pobeda

Похожие публикации: