"Voodoo Chile" Jimi Hendrix Tribute Band



Группа Voodoo Chile названа так по одной из лучших песен Джими Хендрикса.

Этот гитарист-виртуоз устроил настоящую революцию в роке в конце 60-х благодаря своей принципиально новой технике игры на гитаре. Джими творил с гитарой такое, что до него казалось невозможным шаманством, а после него пытаются повторить супер-гитаристы 80-х, 90-х и… так далее годов )). Его колоритный голос тоже нельзя спутать с другими. Джими прожил яркую, но короткую жизнь и является членом «Клуба 27-летних». Он – легенда и кумир многих поколений.

Исполнить качественно музыкальный материал Джими Хендрикса трудно. Но участники группы Voodoo Chile – настолько фанаты Хендрикса, что играют его песни шикарно. Группа является трио: гитарист/вокалист, басист и барабанщик – стандартный хендриксовский состав. Лидер группы – Владимир Шевчук предан своему кумиру много лет и играет его соло и риффы так, что порой забываешь, где ты находишься – в Киеве или Вудстоке. И пусть Владимир – не левша и не мулат, как Джими Хендрикс, но когда он играет All along the watchtower или Spanish castle magic, то слушатель верит ему. И аплодирует.

Погрузитесь в атмосферу настоящего некоммерческого рока 60-70-х годов вместе с группой Voodoo Chile, помяните добрым словом Джими Хендрикса и поднимите бокал за тех, кто на небесах и тех на земле, кто стремится к лучшему.

Начало - 21:00
Вход - 50 гривен

Купить билеты можно на сайте: http://kiev.karabas.com/voodoo-chile--jimi-hendrix-tr..

Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 278-17-17
(050) 440-15-25

  • Где: Docker"s ABC, ул. Хрещатик, 15/4 (Пассаж), Киев
  • Дата: 27.11.2014
  • Цена входа: 50 грн.
  • https://vk.com/event80442310
Автор: Pobeda

Похожие публикации: