ShamanUnplugged - Audio Sunday



shamanБОРОДАction представляет!!!
ShamanUnplugged - Audio Sunday

Audio Sunday это проект, в котором объединились Irvin Keyn (фронтмен групп M.Others и Radio Plush) и музыкант независимой сцены Pat Seventhproof
https://vk.com/patseventhproofofficial
https://vk.com/m.others

Audio Sunday – акустический кавер-проект, в котором сочетаются новые решения звучания известных песен, необычные гармонии и легкая атмосфера. Вы услышите старые и новые песни, от самых истоков рок-н-ролла до современности. Audio Sunday, - это та музыка, которую вы помните, знаете и будете рады услышать вновь.

Unplugged буквально переводится с английского, как «отключённый» или вообще «неподключенный». Так говорят о песнях и концертных программах, сыгранных без использования электрических инструментов.

С 1989 года в эфире канала MTV проходит шоу «MTV Unplugged», участники которого, известные на весь мир музыканты, исполняют свой репертуар в акустическом формате. Шоу пользуется колоссальной популярностью до сих пор, а многие музыканты даже издают запись с концерта в качестве отдельного альбома.

Пережить уникальный опыт самого открытого прикосновения к любимой музыке теперь можем и мы, прямо в центре Киева. И то чувство, когда любимый музыкант берёт в руки хорошую гитару, садится прямо в нескольких метрах от тебя и по-домашнему откровенно исполняет самые лучшие свои песни – это самое чувство излечивает от депрессии и пессимизма, возвращает на светлую сторону силы и даёт энергию двигаться дальше не смотря ни на что. Такова магия музыки.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: