ShamanUnplugged - YellowdoG



"YellowdoG" - это группа, поймавшая волну калифорнийского саунда и драйва, не пересекая океан. Рубят плотный, но мелодичный grunge с элементами funk, soul, trip-hop. Свою англоязычность объясняют умением быть англоязычными.
Звучание группы легко узнаваемо, ставка сделана на качественный материал и сильный профессиональный вокал.
Идея названия группы "Yellow Dog" родилась после появления песни с аналогичным названием.
Достаточно долгое время группа оставалась андеграундной, не принимая участия в крупных фестивалях, но, после изменений в составе команды, началась активная гастрольная деятельность, был записан первый EP-альбом, ротация треков идет на многих украинских радиостанциях. На песню "I'll Pray For You" снят клип, а также выпущен второй ЕР-альбом.

Unplugged буквально переводится с английского, как «отключённый» или вообще «неподключенный». Так говорят о песнях и концертных программах, сыгранных без использования электрических инструментов.

С 1989 года в эфире канала MTV проходит шоу «MTV Unplugged», участники которого, известные на весь мир музыканты, исполняют свой репертуар в акустическом формате. Шоу пользуется колоссальной популярностью до сих пор, а многие музыканты даже издают запись с концерта в качестве отдельного альбома.

Пережить уникальный опыт самого открытого прикосновения к любимой музыке теперь можем и мы, прямо в центре Киева. И то чувство, когда любимый музыкант берёт в руки хорошую гитару, садится прямо в нескольких метрах от тебя и по-домашнему откровенно исполняет самые лучшие свои песни – это самое чувство излечивает от депрессии и пессимизма, возвращает на светлую сторону силы и даёт энергию двигаться дальше не смотря ни на что. Такова магия музыки.

ВХОД - СВОБОДНЫЙ!
Бронь столиков 066-598-91-94

Автор: Pobeda

Похожие публикации: