"Времени нет" выступили дома

Концерт рок-группы "Времени нет" был весьма ожидаемым в Полтаве. Может быть причиной тому стали редкие выступление в родном городе, а возможно любовь к этому коллективу.




Я думаю, скорее второе, ведь ребят есть за что любить: качественная музыка, осмысленные тексты и бесподобный вокал Александра Подопригоры. Я считаю, что среди всех полтавских коллективов именно "Времени нет" заслуживают первое место. Это не значит, что другие команды плохие. Вовсе нет, но настолько глубокие и, вместе с тем, понятные тексты я нахожу только у них. "Времени нет" - это не музыка для отдыха, но их тексты не могут оставить равнодушным никого.



Иногда я даже не могу представить откуда столько мудрости у 28-летнего вокалиста, который является автором песен, почему его посещают такие мысли, которые он выкладывает на бумаге? Пусть это останется тайной, поскольку разгаданная тайна перестает интересовать общественность.



 

Концерт "Времени нет" состоялся 7 июня в пабе "Сто дорог". Кроме давно известных песен из альбома "Театры" ребята сыграли композиции, которые войдут в новый альбом "Венера на Востоке". Вместе с группой полтавчане вспомнили те времена, когда команда еще называлась "Немає часу", в их репертуаре были только украиноязычные песни, и в этот вечер спели одну из них - "Небо". Сюрпризом для публики стало исполнение песни "Любовь" вместе с бывшей бэк-вокалисткой Юлианой Терещук. Кстати, композицию на бис "Город пуст" они также спели вместе.




Большое спасибо всем участникам группы за отличный вечер, качественную музыку, и возможность наслаждаться их творчеством не только в аудиозаписях, но и вживую. Удачи им, вдохновения, и с нетерпением ждем выхода нового альбома "Венера на востоке"


Светлана Борисенко

специально для indarock.com

Автор: mitjaj4uk_1

Похожие публикации: