2Q [Took you ] + Времени нет. Агата.

 

2Q [Took you]
Молодая группа играющая в стиле альтернативный рок, post-grunge.

Принципиальным отличием группы является ее звучание. В следствии совмещения классического эстрадного вокала с мелодекламацией со своеобразным ритмичным рисунком.

Присутствие в группе соло-флейты придает, подчеркивает звучание. Звук флейты даже в самых тяжелых гитарных рифах выявляет и подчеркивает светлую мелодичную сторону.
Но даже бас у этих ребят очень тяготеет к мелодичности. В некоторых песнях тема баса развита даже более чем гитарная.
Темой противопоставления пронизано все творчество группы, как и сами музыканты. Дуэт вокалистов есть яркое тому подтверждение, противопоставление женского и мужского начала (Манерой подачи и непосредственно самим текстом).
Следующим дуэтом можно считать противопоставление флейты и ударных. В котором ударные это проявление темного, мирского, а флейта возвышенного и духовного.
И завершает это противоречия гитара и бас гитара, в котором бас - это проявление человеческих поступков, а - гитара их осмысления.

Состав группы:
Алла Гармаш - вокал
Александр Город (Городов) - голос
Дарья Фомина - флейта, вокал
Никита Басаргин - гитара
Алексей Латухов - бас
Михаил Валинор - ударные
*************************

ВРЕМЕНИ НЕТ. Полтава.

Времени Нет

Рок-группа, которая исполняет музыку в классических чертах русского рока. Особенностью коллектива можно назвать своеобразность аранжировок, глубину текстов песен и мелодичность скрипичных мотивов.

Создана по инициативе солиста Александра Подопригоры в 2006 году. В 2008 молодые "Времени Нет" стали победителями престижного музыкального фестиваля "Djuice-fest" и начали запись своих первых песен. После некоторой смены состава обновленные "Времени Нет" начали активную запись дебютного альбома. Итак, в 2012 году она окончена. Дебютный интернет-альбом «Театры» теперь можно найти и послушать как в сети интернет, так и в популярных социальных сетях.

**********************************
Арт-кафе Агата - метро Арх. Бекетова, ул. Революции, 11.
Заказ мест - 755-69-47 и 067-97-27-453

Вход - 25/30.

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 22.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event54458061
Автор: Pobeda

Похожие публикации: