Теплая атмосфера с «Антителами»

6 апреля в донецком «Ливерпуле» прошел концерт поп-рок группы «Антитела». Столицу Донбасса коллектив посетил в рамках международного тура «Над полюсами», сыграв старые композиции и презентовав новые песни с третьего альбома. Как рассказал солист «Антител» Тарас Тополя запись пластинки «Над полюсами» была трудной и растянута во времени. Публика группу приняла тепло и эмоционально, впрочем, как и в прошлом году.

Успели до концерта с Тарасом поговорить о музыке. Как выяснилось у фронтмена «Антител» был шанс стать скрипачом, десять лет он учился играть на скрипке. Второй инструмент, которым владеет вокалист - микрофон. Он и остается самым главным в его жизни уже на протяжении шести лет. На вопрос о музыкальных предпочтениям солист «Антител» ответил: – «Мне нравится Nirvana, System of a Down, Guano Apes. Творчество Цоя, Океан Эльзы - из отечественных».

Концерт был открыт. Со сцены звучали «Метро», «Незалежний», «Над полюсами», «Смотри в меня упор», «Новини на завтра», «Ім’я не моє», «GenerationF», «Олена», «Хурма». Кроме новых песен прозвучали и старенькие, давно любимые, композиции группы.

 

 

 

Фанаты получили мощный энергетический заряд от Антител, почувствовали душевность ребят. Основной акцент коллектив делает на живой контакт со слушателями через музыку и тексты.

 

 

 

Зал зажегся под знакомую всем «Буду вуду». А в финале парни спели «Їдемо», которая ознаменовала завершение светлого и теплого вечера как в Ливерпуле шестого апреля. Но публика просила бис! Бис! Бис! Бис! Из зала кричали: - «Невеста», спой «Тебе моя невеста». Желание фанатов для группы – закон, и они выполнили их просьбу. На такой мажорной ноте и завершился концерт Антител в Донецке.

 

 

После, публика могла приобрести диски, плакаты, сфотографироваться со звездами и взять у них автограф.

В завершении можно добавить, если хотите слушать качественный украинский поп-рок, то Антитела – в самый раз!

Побывал и увидел Богдан Чикайло

Фото: Веры Петровой

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: