Донецк - АНТИТЕЛА - Liverpool

 

Репортаж с концерта: Теплая атмосфера с «Антителами»

Заказ билетов: +38(050) 300-82-11
Предпродажа - 130 грн., в день концерта - 150 грн. в кассе Liverpool. Телефон для справок (062) 312 - 54 - 88.
Билеты так же можно приобрести в кассах Karabas - doneck.karabas.com
Начало в 20.00
АНТИТЕЛА – международный тур «Над полюсами»
www.antitela.com.ua

АнтителА отправляются в большой международный тур в поддержку третьего альбома «Над полюсами». Уже сейчас известно 33 города Украины, России и Беларуси, в которые приедут АнтителА с новой концертной программой. Помимо новых песен, посетители концертов тура смогут услышать все лучшие музыкальные достижения группы за все время ее существования, а также получить энергетический запал от Антител, почувствовать душевность и искренность. Основной акцент концертной программы «Над полюсами» сделан не на световых или на каких-то других спецэффектах, а непосредственно на прямой связи со слушателями через музыку и тексты.
Переполненные концертные залы, преданные поклонники, невероятная концертная атмосфера – это именно то, что ожидает всех в туре «Над полюсами», от одной из самых талантливых групп современной украинской музыки!

Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «Мы гордимся своими слушателями! Мы видим их рядом со сценой, их улыбки, глаза, а иногда, даже кажется, что в какой-то момент мы думаем и чувствуем одинаково! И каждый, кто хоть раз принял участие в наших концертах, возвращается потом еще и еще... Тур в поддержку нового альбома обещает быть и, уверен, будет очень интересным. С акцентом на главное – музыкуи содержание. Во многих городах ждите сюрпризы. Ну и, конечно же, не обойдем вниманием уже известные вам песни! До встречи на концертах»!

ул. Артема, 131-в, Заказ билетов: +38(050) 300-82-11
Предпродажа 90 грн. В день концерта 120 грн.
Начало в 20.00

  • Где: Рок-клуб «Ливерпуль», ул.Артема, 131-В, Донецк
  • Дата: 06.04.2014
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/antiteladn
Автор: Pobeda

Похожие публикации: