Mosh Or Die April GIG

 

ONE STEP TO KILL
http://vk.com/onesteptokillband

Убийственная смесь дезкора и современного металла из города Запорожье. С годами музыка группы становится все серьезнее и тяжелее.
Не так давно ребята выпустили новый альбом "Ragdolls" с которым уже ездят по городам сея повсюду мош и раскидывая крабов. "Ragdolls" это результат их трудов за последние полтора года, думаем что этот альбом не оставит равнодушных никого, так как в него было вложено немало сил, нервов, крови и пота. Большой сет и все любимые песни для вас!

Promises Betrayed
https://vk.com/promisesbetrayed

Музыкальное направление группы представляет собой смесь из мелодичного металкора и мощных брейкдаунов. От концерта к концерту они безжалостно разбивали тысячи женских и мужских сердец в родном Симфеполе.

N.Digit
https://vk.com/n.digit

Киевские музыканты N.Digit с самого начала вдохновлялись музыкой шведских и норвежских музыкантов 90х и 00х годов, что отчетливо слышно в альбоме 2009 года. Но с течением времени музыка группы не оставалась на месте, и в 2014 году ребята с легкостью демонстрируют свое умение сохранять традиции тяжелого Death metal, при этом смешивая их с с современными веяниями стиля.

Bugs Live In My Bed
http://vk.com/bugs_ua

Свежий и сочный деткор из Днепра, собранный участниками Дезаритмии, уже знакомой вам ранее.

Вход: Предпродажа 20 грн.
В день концерта 40 грн.
Иногородним 10 грн.

  • Где: Бар/Клуб « РК » , ул. Ленинградская, 51, г. Днепропетровск
  • Дата: 19.04.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event63955651
Автор: Pobeda

Похожие публикации: