Core Massacre GIG

  Начни зиму с вертухи!

ONE STEP TO KILL
http://vk.com/onesteptokillband

Убийственная смесь дезкора и современного металла из города Запорожье. С годами музыка группы становится все серьезнее и тяжелее.
Не так давно ребята выпустили новый альбом "Ragdolls" с которым уже ездят по городам сея повсюду мош и раскидывая крабов. "Ragdolls" это результат их трудов за последние полтора года, думаем что этот альбом не оставит равнодушных никого, так как в него было вложено немало сил, нервов, крови и пота. Большой сет и все любимые песни для вас!

AMBULANCE FOR A MURDER
http://vk.com/ambulanceforamurder

Группа из Киева, играющая смесь атмосферного прогресив металкора новой школы и джента. Сокрушительные брэйкдауны, и пропитанные злостью рифы не оставят вас равнодушными. Каждая нота написана из глубины души, через своё творчество участники коллектива хотят передать свои эмоции и переживания слушателям.

DEATHARYTHMIA
https://vk.com/deatharythmiacore

Группа прибыла на нашу планету еще в древние времена, когда всю Землю населяли розовые саблезубые жирафы, чтобы защитить первые зарождения человечества, которые погибали от ужасного скрежета, их маленькие головы набухали от крови и взрывались, раскидывая вокруг внутренности. Но теперь , чтобы избавиться от переизбытка населения, мы ездим по другим городам и взрываем ваши головы)

Sensitive Deprivation
vk.com/club20746787

Молодая группа из Днепра, состоящая из пяти оголтелых типов. В начале 2013 выпустили дебютный релиз "Life Syndrom". На сцене выкладываются на пределе возможностей и даже больше. Эмоции, пляски, ад.

The Reason I Fall
http://vk.com/thereasonifall

Группа из солнечного Севастополя, играющая metalcore/melodic deathcore. Банда собралась совсем недавно, но уже успела обзавестись материалом, которым мы хотим поделиться. Надеемся, что у нас получится вас приятно удивить! До встречи на концерте!

Предпродажа: 35 UAH
В день концерта 50 UAH
иногородним в день концерта 15 UAH

  • Где: Бар/Клуб « РК » , ул. Ленинградская, 51, г. Днепропетровск
  • Дата: 15.12.2013
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/core_massacre_13
Автор: Pobeda

Похожие публикации: