II Всеукраинский фестиваль кавер-бендов в байк рок-н-ролл клубе «Route66»



21 и 22 ноября в клубе «Route66» пройдут полуфиналы II фестиваля кавер-бендов и завершатся громким финалом 29 ноября, который приурочен ко «Дню Благодарения Музыкантов»*.

Больше двух месяцев лучшие кавер-группы страны рвут струны и заряжают бешеной энергией танц-пол в борьбе за право выступить в финале и называться лучшим кавер-бендом! Любимые песни, незабываемая атмосфера и живая музыка – три главные составляющие для публики, которая ждет приближающихся концертов.

Как и в прошлом году, мастерство и творческий подход групп оценят профессиональные музыканты и идеологи украинского рок движения, среди них: Сергей Кузин - легенда радио «Рокс», Андрей Шабанов – генеральный продюсер «Просто Радио», Олег Фагот Михайлюта - вокалист группы «ТНМК» и многие другие. Помимо профессиональной оценки команд, члены жюри пообещали удивить публику, а именно – выступить на одной сцене с музыкантами и спеть кавер на одну из известных композиций.

На радость публики и участников-музыкантов, будут выбраны не только лучшие кавер-бенды, но и самые талантливые и драйвовые музыканты в номинации: лучший гитарист, барабанщик, басист и вокалист. Всех победителей ждут ценные призы и, конечно же, всеобщее признание ;).

Если тебе не чужд дух рока, ты заодно с нами, ценишь настоящую музыку и драйвовую атмосферу – ты просто обязан прийти на фестиваль.
Хорошо знакомые хиты зазвучат для тебя по-новому!

*«День Благодарения Музыкантов» - совместный праздник «Route66» и музыкантов. В этот день “Route66” благодарит всех музыкантов за их труды и мотивирует к творческому развитию. Идея объединить эти два мероприятия – День Благодарения Музыкантов и Всеукраинский фестиваль кавер-бендов возникла не случайно, ведь оба эти праздника развивают рок-движение в Украине.

Что: Финал фестиваль кавер-бендов
Где: Bike Rock&Roll Club “Route 66”, Глушкова, 11
Когда:
21.11.14 и 22.11.14 – полуфинал фестиваля, начало: 20:30
29.11.14 – финал фестиваля, начало: 20.30
Вход: 40 грн.
Бронь: +38(067) 239-89-77, +38(044) 522-50-02

  • Где: Bike Rock&Roll Club “Route 66”, Глушкова, 11, Киев
  • Дата: 29.11.14 – финал фестиваля, начало: 20.30
  • Цена входа: 40 грн.
Автор: Tetyana

Похожие публикации: