«Партизанская любовь» в Харькове!

Рок-группа «Дороги Меняют Цвет» презентовала в Харькове свой новый альбом «Партизанская любовь». Альбом задумывался и планировался довольно давно, задолго до событий на Украине. Так совпало, что презентация альбома, события в стране и название альбома наводят на определенные мысли… Но, сам фронтмен группы - Андрей Гречаник, говорил о том, что альбом не имеет ни малейшего отношения к происходящему, и не писался «в духе моды, когда все кому не лень, поют и пишут о войне».



Мероприятие проходило в арт-клубе «Корова». В день концерта, а особенно в последний час перед началом, за билетами и в гардеробе стояла очередь. Не смотря на то, что мероприятие проходило в главном зале, со сценой, за концертом наблюдали и в остальных двух залах, благодаря телетрансляции.

Можно смело сказать, что почти все посетители того вечера пришли именно для того, чтобы послушать концерт группы. Публика на концерте была очень разной: гламурные девушки на каблуках, женщины которым «за…», неформалы, просто люди. Все они были разных возрастов и профессий. Очень часто на глаза попадались влюбленные пары.



Наверное, ДМЦ объединяет сердца. Хотя, почему «наверное»? Группа действительно объединила сотни сердец в одно, заставив их биться в ритм любимых песен. Люди, большим морем отрывались под драйвовые мотивы, тряся хаерами и двигаясь в такт музыке. Одними губами шептали лирические мотивы и… как по мановению волшебной палочки, в один момент начали зажигаться огоньки. Зажигалки. Воздух был напитан светлыми эмоциями. Это был настоящий концерт, живой и чувственный.
Марина Поливода
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: