Монстры рока в пабе „Хмельной бык”

 

Минувшие выходные не прошли зря для активной полтавской рок-субботы. Четыре разных, и вместе с тем очень похожих коллектива развлекали посетителей паба „Хмельной бык”.

Благодаря коллективу JammyZONE, недавно возникнувшему из группы Glowmen, который открывал концерт, мы как будто на пружине подскочили. Умеют эти парни задать драйва, помню их еще как Glowmen, и скажу, что время на них не влияет: лучезарная улыбка Саши, и Дима, которому не интересно играть стоя на сцене, обязательно нужно вылезать на столы, подоконники. А присутствующим нравится, довольными криками его приветствуют.

 

 

Сборный концерт своим участием скрасили участники HEART ATTACK. Безумно энергичная группа, поющая альтернативный рок, главной фишкой которой является поющий барабанщик.


Представитель группы PIFAGOR Сергей Передерий бросился мне в глаза еще задолго до выступления. И не столько длинной, смолянисто черной бородой (хотя и ею тоже), сколько поведением. Этот парень знает, что такое свобода, он отрывается, танцует, кайфует, ему никого и ничего не надо. Вот у кого следует поучится драйва. Со своей командой на сцене Сергей выглядит как единое целое. За это ему и всей группе огромный плюс.

 

 

И наконец, RISING DAY. Мощь, сила звука – это все они, парни играющие в стиле Heavy Metal.
Да, концерт удался на славу. Слушатели довольны, глаза горят, адреналин рвется из каждого, кровь кипит. В общем, все так, как должно быть на подобных концертах: усталость, но зато какая, счастливая усталость.

 

 Светлана Борисенко

специально для indarock.com


Фото Сергея Картавицкого

Автор: mitjaj4uk_1

Похожие публикации: