Группа "Виктор". Концерт памяти Виктора Цоя.

Группа "Виктор". Концерт памяти Виктора Цоя.

Репортаж с концерта: Асхат Ош: «Продолжатель, а не подражатель!»

 

Группа "Виктор". Концерт памяти Виктора Цоя в Харькове состоится 22 Февраля 2014 в 19:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой.

Сказать, что Цой был звездой, значит, не сказать ничего.

При всей простоте, лаконизме и мелодической прозрачности, песни Цоя несут в себе формулу таланта, секрет которой остается нераскрытым и по сей день.
Многие откровенно подражают ему, многие пытаются раскрыть эту тайну, но пока не приблизились к разгадке и на шаг. Под рукой у сегодняшних поп - звезд и звездочек телевидение, радио, рекламные агентства, PR - технологии и другие средства промывания мозгов, но ... Никому из них не удается и на доли процента повторить феномен « КИНО ».
Когда-то мудрый БГ спел : «На этом месте должен быть звезда - я чувствую сквозняк от того, что это место свободно ».
Место Цоя свободно и невольно одновременно: он ушел, но его музыка, песни, фильмы, жизненная философия остаются востребованы днем сегодняшним. Порой кажется, что сегодня они более актуальны, чем два десятилетия назад, поэтому Виктор Цой -прежнему с нами .

Трибьют -группа « ВИКТОР » является лучшим исполнителем песен « Кино».
« ВИКТОР » - единственная группа честно и вдохновенно отражает в полной мере дух и творчество группы « КИНО ». Солист и основатель группы - Асхат Калбаев, достойно, талантливо и с особой сердечностью несет в себе образ Виктора Цоя.

  • Где: ККЗ 'Украина', ул. Сумская, 35, сад Шевченко, Харьков
  • Дата: 22.02.2014
  • Цена входа: 100-220 грн.
  • http://vk.com/event65412472
Автор: Pobeda

Похожие публикации: