САНСАРА в арт-КВАРТИРЕ

 

6 октября в 19.00 арт-Квартира приглашает вас войти в круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой...

А если не серьезно, то к нам мчится группа "САНСАРА" из нашего города-побратима ЕКАТЕРИНБУРГА! Она не нуждается в длинных аннотациях. Но кое-какие важные вехи мы все-таки обозначим - для новых адептов секты САНСАРА :)

НАЧАЛО пути:

«Сансара» — музыкальный союз единомышленников из Екатеринбурга, существующий в различных своих реинкарнациях уже довольно давно.

В активе «Сансары» — участие в рок-фестивалях («Максидром», «Нашествие»), организация фестиваля собственного («Втроем легче»)... и постоянные гастроли по стране.

СЕРЕДИНА пути:

«Новая эра» для «Сансары» началась с момента выхода в 2008 году альбома «Пожары», решительного и смелого шага в сторону, а заодно - в киберпространство («Пожары» — первый альбом группы, сразу и полностью выложенный в сети).

В начале 2012 года «Сансара», после выхода целой череды синглов («Дзюдо», «Зомби», «Чёлка», «Непокой. Эхом Гонга», «Города») выпустила при поддержке сетевого лейбла UP!UP!UP и сайта Thankyou.ru, восьмой студийный альбом с одноименным названием – «Сансара» ( при участии Mars Needs Lovers, петербургской певицы Гали Чикис (Chikiss), Феликса Бондарева (Red Samara Automobile Club), Кати Павловой («Обе Две») и др).

-------------

Релиз нового альбома «Сансары» под названием «Игла» состоялся 1 октября 2012 года. Этим релизом группа отметила свое 15-летие. В альбом вошло 12 композиций, в том числе «Чёлка» и «Облака». Фронтмен группы Александр Гагарин говорит, что новый альбом — естественное продолжение предыдущего, и потому песни в новых аранжировках и версиях вполне гармонично встроены в его звучание.

____________________

Продолжение пути - следует читать здесь:
http://sansara.bandpage.com/

САНСАРА привезет в Днепр уже ставшие цитатами песни из старых альбомов и, наверное, из нового. Кстати!

Напоминаем - Екатеринбургская группа «САНСАРА» выпустила мини-альбом «Боуи», в который вошли 5 новых песен"
https://itunes.apple.com/ru/album/boui-ep/id679120545

САНСАРА в сети:
http://vk.com/sansaraband
https://www.facebook.com/sansaraband

ДЕТАЛИ:

где: арт-КВАРТИРА
когда: 6 октября в 19.00
цена билетов: 60/70/80грн.
справки: 050 42 11 304
056 371 45 22

Количество мест ограничено залом!

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 06.10.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/sansara_artkvartira_61013
Автор: Pobeda

Похожие публикации: