САНСАРА (Екатеринбург) в "КОРОВЕ"!

  Группа "САНСАРА" (Екатеринбург) с презентацией мини-альбома "БОУИ"и программой "Читаю по губам тебя" в ХАРЬКОВЕ!

https://sansara.bandpage.com/
http://vk.com/sansaraband

По итогам 2012 года два альбома «Сансары» вошли в пятерку лидеров по популярности на сайте thankyou.ru в жанре indie (альбом «Сансара» — 1 место, альбом «Игла» — 4 место)

В феврале текущего года «Сансара» получила от Ильи Лагутенко и сайта IKRA.TV премию за лучший альбом 2012 года

Справки по тел.: (057) 714 16 11

START: 18:00

ENTER:
50 грн. - предпродажа (в клубе)
60 грн. - в день концерта

============================

Екатеринбургская группа «Сансара» все лето-2013 провела на гастролях, выступая как в клубах, так и на крупных open-air концертах («Нашествие», «Доброфест», «Рок Владивостока» и др.). Так, в июле группа выступила в городе Челябинске в рамках всероссийского тура Red Rocks Tour, отыграв принятый публикой на ура концертный сет на одной сцене с латышами Brainstorm и британскими электронщиками Monarchy.

Несмотря на плотный гастрольный график, летом состоялся и релиз мини-альбома «Боуи». В него вошли пять песен, в том числе – обновленная версия хита «Облака», где дуэтом с Александром Гагариным спел Сергей Бобунец («Смысловые Галлюцинации»).

«Сансара» — музыкальный союз единомышленников из Екатеринбурга, существующий в различных своих реинкарнациях уже довольно давно. В активе «Сансары» — участие в масштабных рок-фестивалях («Максидром», «Нашествие»), организация фестиваля собственного («Втроем легче»); история плодотворных взаимоотношений с Владимиром Шахриным («Чайф») выступившего в качестве продюсера дебютной пластинки группы, взаимодействие с отечественными выпускающими мейджорами 1990-х («Союз», Real Records, «Никитин», «Навигатор») и постоянные гастроли по стране.

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 05.10.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/sansara_v_kharkove
Автор: Pobeda

Похожие публикации: