12-14 июля 2013 ІІ Музыкальный фестиваль "The Best City.UA"

 

Репортаж с мероприятия: Best City 2013

 

Фотоотчёт: Самый лучший open air "The Best City.UA"

 

12, 13, 14 июля!
Место проведения: парк отдыха «Новоселица», Новомосковский район, Днепропетровская область, 12 км от Днепропетровска в направлении на Донецк, трасса М-04. Координаты GPS 48.583662 35.223563

LINE UP 2013
Hurts, Мумий Тролль, Enter Shikari, Ленинград, Ночные Снайперы, Сплин, Би- 2, Дельфин, ВВ, Kozak System, Мотор’рола, ТНМК.
И это еще не все…

 

«SCORPIONS» ВЫСТУПЯТ НА ЗАКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ «THE BEST CITY UA-2013»

Глава оргкомитета фестиваля «The Best City UA-2013» - Александр Вилкул в своем видеообращении, объявил хедлайнеров и состав участников фестиваля в этом году.

Хедлайнером международного музыкального фестиваля «The Best City UA-2013»  стала легендарная немецкая рок-группа «Scorpions».

Оргкомитет фестиваля также обнародовал имена двух артистов главной сцены, ими стали итальянцы «Lacuna Coil» и немцы«Guano Apes».

На закрытии «The Best City UA-2013»  легендарные «Scorpions»  представят свой эксклюзивный фестивальный сет «Rock’N’Roll ForEver», который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы.

Ко-хедлайнерами фестиваля названы культовые группы альтернативного рока «Lacuna Coil»(Италия) и «Guano Apes» (Германия).

В этом году на главной сцене  фестиваля«The Best City UA-2013», который состоится с 12 по 14 июля в Днепропетровске в загородном парке «Новоселица», выступят 15 популярнейших артистов из Украины, Европы и России: «Scorpions», «Hurts», «Mumiy Troll», «Guano Apes», «Enter Shikari», «Lacuna Coil», «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», «ВВ», «Kozak System», «ТНМК», «Мотор’ролла», а также группа, которая станет победителем из числа молодых исполнителей, претендующих выступить на сцене «New Live Stage»
До 15 июня оргкомитет фестиваля принимает заявки от молодых музыкантов и артистов для выступления на сценах «New Live Stage» и«Emotion Stage». Уже сейчас зарегистрировано более трехсот заявок от артистов из Украины, Беларуси, России и Грузии.
«Мы постарались не увеличивать стоимость билетов по сравнению с прошлым годом. 399 грн – это цена билета на выступление среднего артиста в одном из Дворцов Спорта. На нашем фестивале за эти деньги зрители получают 24 часа музыки от мировых звезд, молодых и талантливых рок-групп и диджеев. А так, же огромное количество развлечений, мастер-классов, спортивных игр и тренингов» - сообщила программный директор фестиваля «The Best City UA-2013» Оксана Дудко.
Видео: Александр Вилкул объявил хедлайнера THE BEST CITY.UA 2013

 

 

Стоимость билетов можно посмотреть по ссылке: http://thebestcity.ua/index.php/ru/bilety

 

 

 

 

ХЕДЛАЙНЕРЫ «THE BEST CITY.UA-2013» ПРОВЕДУТ ВСТРЕЧИ СО ЗРИТЕЛЯМИ ФЕСТИВАЛЯ

Артисты главной сцены фестиваля «The Best City.UA-2013» проведут закрытые и публичные встречи со своими поклонниками. Пропуск за кулисы фестиваля получат самые активные зрители, а на сцене «Emotion Stage» состоятся публичные встречи и мастер-классы.

 

Встречи зрителей с хедлайнерами фестиваля становятся традицией «The Best City.UA». Как и в минувшем году, артисты главной сцены проведут закрытые встречи с самыми активными поклонниками. На сцене «Emotion Stage» состоятся мастер-классы популярных музыкантов и неформальное общение со зрителями.

На «The Best City.UA» можно будет заключить брак. В минувшем году импровизированный фестивальный ЗАГС пользовался большой популярностью не только среди зрителей, но и у артистов. Так Shifty, экс-лидер группы «Crazy Town», повел под венец журналистку «Нового канала».

Не исключено, что в этом году в фестивальный ЗАГС наведаются британцы «Hurts». По условиям райдера, в их комнатах должны быть повешены 5 фото всемирно известных супермоделей и 5 фото местных моделей. Музыканты акцентировали, что их интересуют фото женщин. Букет из двадцати белых роз на длинных ножках без шипов будет ожидать артистов на сцене, они предназначены для поклонниц.

Группе «Мумий Тролль» необходимы спальни, в которые не проникает солнечный свет, и где нет запаха табака. Транспорт должен быть безупречно чистым, даже если на улице дождь, машины необходимо постоянно мыть.

Выяснилось, что «Воплі Відоплясова» не любят, когда на их фоне фотографируются поклонники, а «Ночные Снайперы» могут отменить концерт в случае неправильного написания названия группы.

Самой гостеприимной группой фестиваля второй год подряд станет «Ленинград» - им необходима гримерная вмещающая 30 человек.

Ветераны рока «Scorpions» будут производить впечатление на гостей фестиваля не только своим эксклюзивным сетом «Rock’N’Roll For Ever», но и пятью новыми лимузинами, на которых приедут в «Новоселицу». «Scorpions» - рекордсмены в потреблении воды и напитков на сцене, до и после концерта более 250 бутылок.

  • Где: парк отдыха «Новоселица», Новомосковский район, Днепропетровская область
  • Дата: 12-14 июля 2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/thebestcity
Автор: Pobeda

Похожие публикации: