КУРАРА (Екб) в клубе Jazzter

  Есть такая музыка, которая действует сильнее, чем алкоголь, сигаретный смог или наступление ночи – она проникает внутрь, бьет в голову, разливается по всему телу, цепляет сердце и трепещет внизу живота, вызывая массу эмоций, чувств и фантазий. Музыка, которой ты позволяешь ворваться в твой мир и прикоснуться к тебе изнутри – она особенная, она индивидуальная. Журнал http://korizza.com.ua

«Курара» - это вся уральская музыка в одном флаконе», - пишет журнал «Rolling Stone». С этим можно спорить или соглашаться, но то, что это самый «флакон»современной уральской музыки без Курары был бы неполон – это факт! В дискографии екатеринбуржцев - пять полновесных пластинок. В коллекции совместных работ - треки со «Смысловыми Галлюцинациями»,«Сансарой» и группой «ОБЕ ДВЕ» и многими другими.Именно «Курара» была выбрана гуру трип-хопа Tricky для тура по России!

В данный момент группа работает над синглом и клипом на«Курару-Чибану» - безусловный хит с последней на данный момент студийной пластинки коллектива - «Шикарная жизнь». Альбом вышел весной прошлого года и выполнен в фирменном кураровском «электро-инди-дэнс-рок»формате.

===============================
Организатор концерта:
TMIN - http://tmin.in.ua
===============================

http://vk.com/kypapa
===============================
БИЛЕТЫ
Предварительно:
Без места - 60 грн.
Место за столиком - 70 грн.

В день концерта:
Без места - 80 грн
Место за столиком - 90 грн.
===============================
Организатор концерта:
TMIN - http://tmin.in.ua
===============================
Jazzter Club:
пер.Театральный 11/13
http://www.jazzter.com.ua
Заказ столиков: 706-48-19

  • Где: клуб "Jazzter", Театральный пер., д. 11/13, Харьков
  • Дата: 20.04.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/kurara_v_kharkove
Автор: Pobeda

Похожие публикации: