David Arthur Brown (Brazzaville)

 

Дэвид Браун посетит Днепропетровск, выступив в арт-кафе "Неизвестный Петровский" с акустической программой.

Пред. продажа: 100 грн
В день концерта: 120 грн

Телефоны кафе:
(056) 788 70 38,
(067) 909 46 60,
(099) 459 09 81

Ул. Наб. В. И. Ленина 15а

ВНИМАНИЕ, ПРИ БРОНИ СТОЛОВ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДЕПОЗИТ НА КОТОРЫЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО ПО БАРУ ИЛИ КУХНЕ! СТОЛ С ДИВАНОМ - 300 ГРН, ОБЫЧНЫЙ СТОЛ 200 ГРН! А ПОДОКОННИК МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ БЕЗ ДЕПОЗИТА)

Дэвид Браун — американский музыкант, вокалист, автор песен и лидер группы Brazzaville.
Талантливый музыкант, путешественник, активист, современный «бродячий» музыкант.
Родился в Лос-Анджелесе 19 июня 1967 года. Много путешествует по Азии, Южной Америке и Европе. Живет в Барселоне и воспитывает двоих детей. Любит готовить еду, плавать и читать книги.

Созданный в 1998 году в Лос Анжелесе Дэвидом Брауном, Brazzaville никогда не оставался на одном месте слишком долго – в вечном движении концертных туров находится сама группа, и в вечной смене различных ритмов и мелодий со всего мира – их музыка. Бодрые электрические и ненавязчивые акустические гитары, печальное пианино и, конечно же, чарующий, низкий, с хрипотцой вокал Дэвида Брауна…

Глубокие, темные, заразительные, с бразильским ароматом басы сливаются с поэтическим и определенно "made-in-the-U.S.A." текстом песен Брауна. В музыке Brazzaville чувствуется влияние Южной Америки и Дальнего Востока, Джоржа Бена и The Clash, а их собственный звук сравнивают со звучанием Ли Хэйзелвуда и Дэйвида Силвиана.

Это «мировая музыка» в истинном смысле слова, поскольку является идеальным саундтреком для путешествий, поскольку каждая песня это и есть рассказ о путешествии команды Brazzaville под предводительством ее бессменного капитана Дэвида Брауна.

  • Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", Набережная В. И. Ленина ул. 15а, Днепропетровск
  • Дата: 09.03.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event50385260
Автор: Pobeda

Похожие публикации: