ЗАВТРАК В НОЧИ с Девидом Брауном (Brazzaville)

 

Формат "квартирника" сам по себе не нов, но формат "квартирника" с участием звезды, которая споёт песни и угостит своим фирменным блюдом, да еще и в арт-Квартире, которая так и манит своими посиделками - это всё, что желает душа после шумных летних дней, когда выходить из отпуска еще не хочется, а осень шелестит своими планами, учебным годом и чем-угодно, кроме лета.

29 августа в 19.00 арт-Квартира приглашает вас окунуться в атмосферу уютного квартирника "Завтрак в ночи" вместе Дэвидом Брауном (Brazzaville). Вас ждут лирические песни, увлекательные истории и завтрак от последнего американского романтика!

Именно в России Дэвид Браун полюбил играть домашние концерты, или квартирники. На них космополитичный барселонец не только поет свои красивые душевные песни, он общается с людьми, рассказывает истории (а ему есть что рассказать) и печет панкейки – американские пышные блинчики – с начинкой из фруктов.

Музыка Дэвида Брауна и Brazzaville уже давно покорила сердца российских слушателей. В его песнях, наполненных романтикой путешествий, тоской по дому и теплотой простых человеческих историй, каждый находит что-то свое, очень близкое и понятное. Перебирая нейлоновые струны своей видавшей виды гитары, Дэвид, кажется, перебирает струны души каждого слушателя.


В 2013 году Дэвид Браун отправится в сольный тур "Breakfast at night" по России и по Европе, впервые проедет от Дальнего Востока до Барселоны. Подобно странствующему средневековому менестрелю, он поет для гостей и угощает их блинчиками, приготовленными по собственному рецепту.

Концертов Brazzaville такого формата еще не было: сольное выступление с атмосферой квартирника, уникальный сплав уюта песен Brazzaville, кухонных разговоров и интересных рассказов, приглушенного света, запаха панкейков и бесконечно романтического настроения.

дресс-код: домашний
где: арт-квартира
когда: 29 августа в 20.00
цена билетов: 150 грн
Бронирование мест на квартирнике:
artkvartira@gmail.com
050 42 11 304
063 301 46 88

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 29.08.2013
  • Цена входа: 150 грн.
  • http://vk.com/kvartirnik_290813
Автор: Pobeda

Похожие публикации: