IF I DIE TODAY (Италия) впервые в Запорожье

 11 ноября (ВС)
место: 7 ДОК
остановка транспорта "Набережная" (бул. Шевченко, 65/10).

начало: 18:00
вход: 35 грн
билет: 30 грн

IF I DIE TODAY (ItalY)
( Hadcore/Post Hardcore )
http://www.facebook.com/ifidietodayhc

разогрев:

Kill First (ZP)
(Melodic Metalcore)
http://vk.com/kill_first

IF I DIE TODAY была сформирована в Mondovi (CN) в 2007 году. После двух месяцев, группа записала свой первый одноименный EP, а вскоре после начала промо-тура, которые привели их на одной сцене с группой "This is a Standoff" (ex-Belvedere, an historic American melodic hc). В ноябре 2007 года, IF I DIE TODAY записала свой первый полнометражный альбом, который вышел в марте 2008 года производства Sin Records и проданы по всей Италии Wynona Records. В августе 2009 года группа вернулась в студию (Sick Boy / Rome), чтобы записать три песни, в октябре 2009 года вышел EP под названием "You Are Alone", который получил многочисленные положительные отзывы и отличную обратную связь от людей, которые встретились с группой во время тура Snapcase.
В декабре 2010 года новый альбом "Liars" (записан в студии Fusix в Турине), группа решила распространять альбом бесплатно и подарить любому слущателю. Два видио были выпущены к этому альбому: "Ships in the wood", презентация на Rock TV program Database,и "Poison"который был в ротации на Rock Tv в программах "Italians" и "New Rock"
Альбом Liars получили отличные отчеты в прессе по всей Европе и Соединенных Штатах, и IF I DIE TODAY начали долгий промо-тур во всех лучших клубах Италии, Венгрии, Франции и Англии (тур организован by Legacy agency). Во время тура по Италии группа выступила единственной в открытии Sum 41 который состоялся в театре Concordia в Турине и Эстрагон в Bologna. Группа выступала с именитыми европейскими группами: Offspring, Taking Back Sunday, Simple Plan, No Use For A Name, лицом к лицу.

инфо поддержка: www.muz.zp.ua
справки: 068-864-97-15

  • Где: Арт-клуб "7й Док" (Докер Паб), бул. Шевченко, 65, Запорожье
  • Дата: 11.11.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/ifidietoday
Автор: Pobeda

Похожие публикации: