LEONS MASSACRE (Австрия) @ ДЫРА



22 НОЯБРЯ (сб) в 19:00

Клуб ДЫРА
ул.Плехановская 134-а
http://vk.com/the__hole

LEONS MASSACRE (Австрия, post-hardcore)

www.leonsmassacre.com
facebook.com/leonsmassacre
http://vk.com/leonsmassacre

Leons Massacre — австрийская пост-хардкор группа, одна из самых авангардных и странных европейских банд, которую вы могли встретить. После того как ребята собрались в 2009 году, они записали первую демо песню. В июне 2010-го, ребята записывают 2 новых песни и выпускают дебютное видео. Ребята снова возвращаются в студию и готовятся к записи полноценного Cd.
«World = Exile» записан всего за 3 дня в Ноябре 2011-го и выпущен на Deafground Records. Ребята не остановились, и подписали контракт с NOIZGATE Records и вернулись к записи своего нового альбома «Turning Point». Они изменили звучание, а так же покинул группу один из участников. Это отобразилось на звучании нового материала, появились Реп секции, чистый вокал и грубые гитарные партии. Альбом вышел 30 Ноября 2012 года, и получил хорошие отзывы в Австрии и Германии.
На протяжении всего этого времени, парни не забывали играть концерты, и активно гастролировали по странах Евросоюза. Ребята делили сцену с Architects, Madball, Liferuiner, The Greenriver Burial, All Faces Down и т. п. Дважды играли на одном из крупнейших европейских фестивалей NOVA ROCK. За эти годы ребята успели отыграть более полусотни концертов в Австрии, Венгрии, Чехии, Словакия, Германия, Италия и Словения. А так же в 2014 году сделали двух недельный тур Германией — Польшей вместе со Шведской группой Broadcast.
В ноябре ребята отправляются в двух недельный тур Восточной Европой, и посетят Белоруссию, Россию и Украину, стараясь найти новых друзей и поклонников их творчества.

ПРЕДПРОДАЖА 30грн
НА ВХОДЕ 40грн

  • Где: Клуб ДЫРА, ул. Плехановская, 134-а, Харьков
  • Дата: 22.11.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event80092926
Автор: Pobeda

Похожие публикации: