27-10-2012 "Серебряная свадьба" в клубе Корова

 Кабаре бэнд "Серебряная свадьба" выпустил новый альбом "Laterna Magica". Свое латинское название вторая студийная пластинка "Серебряной свадьбы" получила в честь "волшебного фонаря" – прадедушки киноаппарата, популярного в ХІХ веке. Это было кино эпохи "до Люмьеров", с помощью которого священники пугали прихожан, деткам рассказывали сказки на ночь, а продвинутая молодежь развлекалась на вечеринках.

При записи альбома, музыканты, насколько это возможно, позволили себе поэкспериментировать со звуком. Этим они добились простого эффекта - маленькие истории-песни совсем не похожи одна на другую. При записи некоторых, например, использовался ленточный дилэй, - аппарат 70-х годов, при помощи которого обрабатывали звук. И таких странных музыкальных находок получилось целое множество.
Новый альбом laterna magica – это уникальная возможность погружения в знакомую, но забытую атмосферу диафильмов.14 песен, вошедших в альбом, как 14 пестрых и разных картинок из "волшебного фонаря". 14 ярких открыток, созданных, как одежда для каждой из этих историй, помогут сделать это погружение ещё глубже.
Многие песни из нового альбома хорошо известны поклонникам "Серебряной свадьбы", однако в записи они получили если не новую жизнь, то второе дыхание.
===============================
БИЛЕТЫ
Предварительно:
Без места - 100 грн.
Место за столиком - 150 грн.

Количество VIP-мест ограничено.
VIP - 200 грн.

Внимание! Билеты в VIP-зону только у организаторов!

===============================
Организатор концерта:
TMIN - http://tmin.in.ua
===============================
Арт-клуб «КОРОВА»
Петровского, 37
Заказ столиков по телефону
714-16-11
Бронь билетов
050 813 15 44
===============================

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 27.10.2012
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/serebryanayasvadba_tmin_korova
Автор: Pobeda

Похожие публикации: