Кабаре бэнд Серебряная Свадьба в Днепре

 

Днепр, встречай! 31 мая в рамках Pre Party Jazz Koktebel 2013 кабаре бэнд Серебряная Свадьба с программой "Кабаре в квадрате"!
г. Днепропетровск, ул. Ленина, 6
Клуб РК
Начало: 20:00
*******************************************
Кабарэ-бэнд «Серебряная свадьба» - разбитной музыкально-театральный коллектив, появился на свет в 2005 году. Шальная компания из гитары, контрабаса, трубы, тромбона, скрипки, концертины и барабанов, которая на глазах у публики готовит необыкновенный коктейль из французского шансона, диксиленда, кантри, русской народной музыки и латиноамериканских ритмов в манере кабаре-оркестра.

Вашему вниманию!
Две совершенно различные кабаре-культуры - французская и немецкая - впервые на одной сцене! Результат и последствия - долгожданны и непредсказуемы!
В программе концерта – традиционные песни , созданные в золотую эпоху кабаре (1890-1930 г.), которые исполнялись в артистических кафе Парижа и Мюнхена , Марселя и Берлина, а также песни «Серебряной Свадьбы», написанные под впечатлением от этой культуры.

Это скорее ревю-концерт с элементами спектакля, где все номера подчинены одной идее и задаче - показать кабаре с различных сторон, развеять шаблонное представление о нем, как о жанре сугубо развлекательном. Рассказать, что в кабаре всегда было и есть место для эксперимента, неожиданного взгляда на привычные вещи, что темы и виды кабаре невероятно разнообразны и сочетают в себе комичное и трагичное в равной мере.
Монолог мишени в ярмарочном тире, душераздирающий роман банного кассира и швеи, история милейшего семейства с непременным скелетом в шкафу, нравы парижских клошаров
изрядная порция ямайского рома , отчаянное веселье и страх перед надвигающейся войной сплелись с в этом представлении в единое действо .
Два ярких мира в одном представлении.
Кабаре, помноженное на кабаре.
Кабаре в квадрате.

http://vk.com/serebryanaya_svadba
http://www.facebook.com/Ssvadba
www.community.livejournal.com/notre_france
www.myspace.com/freakcabarett.

справки по тел. (050) 342 30 79

  • Где: Бар/Клуб « РК » , ул.Ленина, 6, г. Днепропетровск
  • Дата: 31.05.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event53170479
Автор: Pobeda

Похожие публикации: