28-09-2012 AS/DS | СИМФЕРОПОЛЬ | VITAMIN

28-09-2012 AS/DS | СИМФЕРОПОЛЬ | VITAMIN
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ КОНЦЕРТ ПЕРЕНОСИТСЯ С 27 СЕНТЯБРЯ НА 2 ИЛИ 3 НОЯБРЯ!!!! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!!
Первый в Украине официальный трибьют AC/DC – кавер-группа AS/DS в Симферополе!!!

Дата: 28 Сентября, Пятница
Место: Концерт-Холл "Витамин"
Начало: 20.00
Билеты в пред.продаже:70 гривен

Заказ билетов: +38 095 355 02 81

Пресс-Релиз:
Первый в Украине официальный трибьют AC/DC – кавер-группа AS/DS – приглашает вас окунуться в незабываемую атмосферу любимых вами песен легендарных
и неповторимых рокеров!

AS/DS - это успешно выступающая и гастролирующая группа которая менее чем за 6 месяцев провела более 40-ка концертов по городам Украины, Белорусии и России. В Севастополе на Байк-шоу выступала на одной сцене с такими монстрами как «Ария», «Черный кофе», «Король и Шут», «Би-2». Получила приглашение на концерты осенью в Германии, Чехии и Польше!

«Мы поделимся энергией рока, который не нуждается в переводе, и вместе споем любимые хиты!», обещает AS/DS!

AS/DS – это переменная/постоянная скорость, которая живет в каждом из нас. Девиз группы: «Жизнь быстротечна – рок вечен». Создавалась группа, как и множество других украинских рок-групп, чуть ли не в гараже соседнего двора, но ребята выросли и вместе с ними выросло их мастерство. Теперь AS/DS играют уже для собсвтенных поклонников, которых насобиралось немало. За относительно не долгое существование за плечами группы гастроли в наиболее крупных городах Украины,Белоруси и России участие в специализированных фестивалях и искренняя любовь тысяч слушателей.

- Голос вокалиста, Александра Тетерина, всегда в надрыве, ведь исполнять бессмертные хиты AC/DC – это не только удовольствие для любого музыканта, это прикосновение к легенде.
- Дикая энергия Ангуса Янга несомненно течет в жилах соло-гитариста AS/DS Романа Хмеленко – способного передать всю полноту непрерывного «тока» AC/DC.
- Ритм гитара - Антон Ардатьев, бас - Сергей Серый, и барабанщик - Максим Митрофановский, знают свое дело, как никто другой любят рок и умеют донести порой сложную палитру эмоций музыки своих наставников – AC/DC.

«У нас часто спрашивают: вы переиграли AC/DC, что тут сложного? – Во-первых, мы не «переиграли», а исполнили кавер (переиграть AC/DC еще никому не удавалось). А во-вторых, мы не стремимся слепо подражать своим кумирам, мы вносим частичку себя в эту музыку. Ведь она рождена за тысячи километров от Украины, а звучит так, как будто создана для нас с Вами. Это музыка души – неспокойной и непримиримой. Мы играем то, что близко каждому. Это наша миссия – дарить радость и эмоции. Мы играем о жизни как она есть, ведь правдивость – это главное, что есть в AC/DC, что есть и в нас».

Незабываемые, вечные мелодии AC/DC – это чистая энергия непрерывного тока! AS/DS – это украинское воплощение всемирно известных хитов, выполненное руками наших музыкантов, теперь имеющих возможность представлять легендарную группу на постсоветском пространстве.

Два часа непрерывного рока на бешенной скорости от AS/DS. В который раз AS/DS показывает класс! Стены дрожат от накала страстей, а благодарных слушателей не пересчитать на пальцах. И все это дарит вам старый добрый Хард, умноженный на бешенную энергетику AC/DC и умелые пальцы музыкантов.

  • Где: Концерт-Холл "Витамин", ул.Лескова, 39, Симферополь
  • Дата: 28.09.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: