Впервые в Луганске. AS/DS!!!

Репортаж можно прочитать по ссылке AS/DS в Луганске

Фотоотчёт AC/DC кавер-пати в Луганске

 

 

Впервые в Луганске. AS/DS The 1-st Official AC/DC Tribute in Ukraine.
Первый в Украине официальный трибьют AC/DC группа AS/DS – приглашает вас окунуться в незабываемую атмосферу любимых вами песен легендарных и неповторимых рокеров!
«Мы поделимся энергией рока, который не нуждается в переводе, и вместе споем любимые хиты!», обещает AS/DS!
AS/DS – это переменная/постоянная скорость, которая живет в каждом из нас. Девиз группы: «Жизнь быстротечна – рок вечен».
Создавалась группа, как и множество других украинских рок-групп, чуть ли не в гараже соседнего двора, но ребята выросли и вместе с ними выросло их мастерство. Теперь AS/DS играют уже для собсвтенных поклонников, которых насобиралось немало. Это успешно выступающая и гастролирующая группа которая менее чем за год провела более 50-ти концертов по городам Украины, Белорусии и России. В Севастополе на Байк-шоу выступала на одной сцене с такими группами как «Ария», «Черный кофе», «Король и Шут», «Би-2».
Незабываемые, вечные мелодии AC/DC – это чистая энергия непрерывного тока! AS/DS – это украинское воплощение всемирно известных хитов, выполненное руками наших музыкантов, теперь имеющих возможность представлять легендарную группу на постсоветском пространстве.
Цена: 60грн на входе.

  • Где: R-Club, Ленинского Комсомола кв. 7д, Луганск
  • Дата: 17.01.2013
  • Цена входа: 60 грн.
  • http://vk.com/event47795461
Автор: Pobeda

Похожие публикации: