Серебряная Свадьба - 10 лет



Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»: 10 лет

В 2015 году минскому кабаре-бэнду «Серебряная Свадьба» исполняется 10 лет. За это время группа прошла путь, наполненный головокружительными событиями, постепенно превращаясь из странствующего балаганчика, играющего самоизобретенный «пригородный шансон», в передвижной музыкальный театр, поднимающий в своем творчестве самые серьезные экзистенциальные проблемы.

«Мы готовим огромную, я бы даже сказала – безразмерную, программу, в которой хотим объединить все лучшее, что у нас родилось за 10 лет, – рассказывает солистка «Серебряной Свадьбы» Бенька. – Поднимем самые ранние песни и дадим им новую жизнь. Исполним песни из «Концерта в чулане», из «Сердечной мускулатуры», из «Латерны Магики». Обязательно подготовим несколько премьер – споем совсем новые песни, которые еще даже не записаны. Это будут концерты из трех, четырех частей – где мы постараемся показать все, чем жили на протяжении этого прекрасного десятилетия!»

По словам Беньки, концертный сет-лист «Серебряной Свадьбы» всегда формировался по максималистскому принципу: группа обязательно играла ВСЕ старые песни, постепенно добавляя к ним и ВСЕ новые. В итоге, с годами программа кабаре-бэнда растянулась с 40 минут до 4 часов.
«Так вот, выступления в рамках 10-летия «Серебряной Свадьбы» будут последними нашими концертами с такой программой, – признается Бенька. – После этого на концертах старых песен будет самый минимум, а то и не будет вовсе. Вообще, после этого юбилейного мини-тура мы планируем уйти в некоторое творческое подполье, чтоб накопить побольше нового материала. И поэтому выступать будем не так часто, как раньше».

===============================
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ
Предварительно:
Фан-зона (без места) - 200 грн.
Вип-зона (место за столиком) - 300 грн. (ОНЛАЙН - скоро в продаже)

В день концерта:
Фан-зона (без места) - 250 грн.
Вип-зона (место за столиком) - 350 грн. (Можно купить только у организаторов)
===============================
КУПИТЬ БИЛЕТ
ОНЛАЙН НА KARABAS*:
Фан-зона - https://kharkov.karabas.com/10-let

*Чтобы купить билет необходимо кликнуть на поле ФАН-ЗОНА/ВИП-ЗОНА и нажать кнопку "Оформити"

БИЛЕТЫ В ФАН- ЗОНУ ПРОДАЮТСЯ В КАССАХ ГОРОДА -> https://vk.com/topic-104992229_33082990
===============================
Организатор концерта:
TMIN - https://vk.com/tmin_music
===============================
Место проведения:
Клуб "ЖАРА"
ст. метро "Московский проспект"
Ул. Плехановская, 134-а

  • Где: «Жара», ул. Плехановская, 134-А (м. Московский проспект)
  • Дата: 18.12.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/serebrjana_svadba_zhara
Автор: Pobeda

Похожие публикации: