BAHROMA | Poplavok [Днепр]



БИЛЕТЫ
Пред. продажа
FAN-зона - 120 грн
За столом - 170 грн
На входе (FAN) - 150 грн

КУПИТЬ:
- Ресторан "Поплавок" (ул. Наб. Сичеславская, 7)
- Пространство "Рыба Андрей" (ул. Плеханова, 13)
- Кассы: https://vk.cc/5JIQ7x

ОНЛАЙН: http://dnepr.internet-bilet.ua/BAHROMA
============================

Bahroma - романтичная группа с вкрадчивым названием из Киева. Команде более 5 лет, музыканты пишут и играют мечтательный поп-рок. Они знают, что делают, и успели написать немалое количество красивейших песен о любви.

Святослав Вакарчук: «Это группа, которой присуще редкое для музыкантов пост советского пространства качество – интеллигентность».

«Bahroma – это новая надежда украинской романтической музыки» — дает оценку творчеству группы известный музыкальный критик Андрей Бухарин.

«Такое сочетание эпигонства и драйва на территориях с более развитой музыкальной индустрией немедленно приводит группу на обложки журналов типа NME. Это должно звучать из каждого русскоязычного утюга» - соглашается с ним обозреватель «Коммерсанта» Борис Барабанов.

Покорение Интернет-пространства Bahroma начала с сингла «Надолго», продюсированием которого занимался талантливый сербский музыкант Милош Елич – клавишник группы «Океан Эльзы», а через некоторое время на песню было снято красивое видео. Сингл сразу попал в ротацию крупных украинских и российских радиостанций, а клип на композицию завоевал телеэфир.

Далее последовали концерты, фестивали и совместные выступления с «Good Charlotte», «Ляпис Трубецкой», «Океан Ельзи», «Бумбокс», с Сергеем Бабкиным и многими другими музыкантами, которые почувствовали в молодой группе «Bahroma» родственную «романтическую» жилку. В 2014 году в День Влюбленных в iTunes состоялся релиз дебютного альбома группы «Внутри». Названия песен на пластинке говорят сами за себя – «Ты и я», «Ее имя», «Движение в сторону весны».

Ребята исколесили с концертами большую часть карты стран СНГ, успели отметиться в совместном концерте со своими латышскими друзьями по духу и звучанию - BrainStorm, а также выступить в качестве приглашенных гостей на киевском концерте манчестерских стиляг Hurts во Дворце Спорта.

Как отмечают музыкальные критики, главное преимущество Bahroma в том, что с ними не скучно — при классическом минимуме инструментов группа ловко варьирует аранжировками. Их музыка – это стенография чувств и эмоций. Результат - слаженный саунд и по-настоящему хитовые композиции, которые на выступлениях Bahroma поет хором весь зал.

https://vk.com/bahroma
https://www.facebook.com/bahromamusic/
https://itunes.apple.com/ru/album/vnutri/id818679217
=============================
итак:
18 ноября (пт) / 20:00
POPLAVOK Music Hall (ул. Наб. Сичеславская, 7)

Подписывайся и будь в курсе лучших концертов Днепра: vk.com/poplavok2

инфо:
https://vk.com/theplusb

  • Где: Poplavok, Сичеславская Набережная, 7, Днепропетровск (Днепр)
  • Дата: 18.11.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event130742756
Автор: Pobeda

Похожие публикации: