Сергей Калугин и Таисия Кислякова в Бабе Любе



Концерт Сергея Калугина и Таисии Кисляковой - музыкальное событие, которое нельзя пропустить!

Сочетание завораживающего вокала с гитарой, послушной руке мастера, и глубоким звучанием виолончели как нельзя лучше подходит к сложным текстам Сергея Калугина. Средневековая мифология и христианская мистика, простые истины, таинственные откровения и этнические напевы – вот лишь несколько составляющих его творчества.
На данный момент вокалист и гитарист группы "Оргия Праведников", Калугин стал известен благодаря своему акустическому альбому "Нигредо" с искусными переплетениями музыки и слов. С тех пор прошло уже больше двадцати лет, но репутация Сергея как солиста по-прежнему высока. Виолончель прекрасной Таисии Кисляковой идеально оттеняет вокал и гитару Калугина, оформляя и поддерживая мелодии; музыка дуэта заслуживает глубокого восхищения.
В старой песне "Гимн" есть сильные слова: "Мастер, слушай, о чем он поет: различивший хоть слово – спасен", и это как нельзя лучше соответствует ощущениям от концертов Сергея Калугина. Не пропустите возможность познакомиться с новыми гранями его творчества!

Цена билетов:
- сентябрь 600 рублей.
- октябрь 800 рублей.
- на входе 1000 рублей.

  • Где: рок-н-ролл клуб "Баба Люба", Шаумяна ул. 71, Ростов-на-Дону
  • Дата: 29.10.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event129065791
Автор: Pobeda

Похожие публикации: