Российская рок-группа «НЕ СПИТСЯ» представила свой новый ЕР «Океан»



Трек-лист:

01 – Шелест черного шелка
02 – Океан
03 – Королева
04 – Королева (remix)
05 – Погружение (vocal version)

Освободи душу и сердце
От мыслей ума.
Лишь ты способен это сделать.
Если тело и душа довольствовались бы разумом,
Почему же они тогда бегут навстречу музыке
И ищут восторга…
Руми

«В этом альбоме лирика все более оторвана от реальности. В некоторых текстах предстали яркие картины из снов, в них многие узнают свои собственные. Здесь примесь готики с оттенком декаданса. Немного меланхолии, немного одиночества, странных фантазий и страшных снов» - комментируют релиз музыканты.

Сведение альбома - Марсель Ветров. Обложка - Елена Чеснокова.
PR-лейбл - GlobMetal Promotions

Скачать альбом: http://vk.cc/507Fde

«НЕ СПИТСЯ» - это группа творцов музыки, воплотивших в звук эмоции и переживания, надежду и грусть, радость и меланхолию. Их мелодия обволакивает сознание, а голос проникает в самую глубину необъятной и непознанной до конца души, заставляет поверить в то, что даже в паутине серых дней, есть своя особая красота, а ты сам волен в любой момент прервать привычный ход вещей и переродиться в иное существо. Каждый текст песни преисполнен смыслом, каждая строчка несет заряд определенных чувств и заставляет тебя переживать эти эмоции раз за разом, погружаясь в лирическую атмосферу сотканную мастерами своего дела. Творцы этой неординарной музыки, ткут миры из нитей сознания и ваших мыслей, созидают новые грани восприятия.
Музыка этого коллектива не оставит ни одного слушателя равнодушным, каждый испытывает при прослушивании их песен совершенно разные эмоции, но безусловно, слушатель преисполнится уважением к самобытному проекту.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: