PUR: PUR|'Atlas|Киев



Билеты: 120-400 грн
https://kiev.karabas.com/pur-pur

Первый концерт в Киеве после сенсационного выступления в Национальном отборе Евровидения, на котором группу открыла для себя вся страна!

Харьковской группе PUR:PUR на днях исполнилось 8 лет. За плечами у музыкантов сотни концертов, десятки фестивальных выступлений, несколько альбомов и своя преданная армия фанатов. Однако на всю страну они прогремели только сейчас – триумфально "ворвавшись" в финал украинского отбора Евровидения и заняв там четвертое место. И сделали они это в классическом для себя стиле - атмосферно, таинственно и беспредельно красиво.

Не удивительно, что для многих в последнее время PUR:PUR стали настоящим музыкальным открытием. Но и сам коллектив продолжает открывать и исследовать себя, постоянно экспериментируя и закручивая форматы в фантасмагорический клубок сказочных и волнующих историй. И когда вы начинаете исследовать этот коктейль электронно-акустических полотен, с витающим над ними запредельно чистым (или как сказал Константин Меладзе "родниковым") вокалом Наты Смириной, то становится непонятно, где начинается реальность, а где настоящая магия.

И теперь у всех киявлян есть прекрасная возможность попробовать разобраться в этой загадке. Ну или же просто послушать 13 мая одну из наиболее самобытных музыкальных формаций Украины. Оно действительно того стоит.

  • Где: club Atlas, ул. Артёма 37-41, Киев
  • Дата: 13.05.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/purpur_atlas
Автор: Pobeda

Похожие публикации: