MUSE official tribute|ATLAS



Билеты здесь:
http://parter.ua/ua/calendar/2016-02/9110.html
Muse сегодня являются одной из лучших групп современной рок музыки. Бесчисленное количество наград, полные стадионы фанов по всему миру, оригинальное ни с чем не сравнимое звучание и конечно же просто невероятные живые выступление от которых просто мурашки по коже и захватывает дыхание! Пожалуй мало кто до сих пор остается равнодушным к этой великой группе. Muse стали настоящими новаторами мире музыки. Использование электроники, тяжелых гитар, виртуозных фортепианных пассажей и удивительно высокий вокал сделал их уникальный стиль.
К сожалению Muse очень редко радуют украинских поклонников своими концертами на нашей земле. Приезжали они в Украину лишь дважды – в 2007 и 2011. Но сейчас у каждого почитателя этой культовой группы появился шанс окунутся в атмосферу максимально приближенную к магии живых выступлений английского трио. Встречайте первый в Украине официальный трибьют Muse – группа Music Renascence. Их всего трое, но они делаю много звука. Этот коллектив продолжает удивлять публику во всех уголках Украины своим невероятно точным исполнением любимых песен Muse. Высочайшие вокальные партии, перегруженный бас, титанические ударные, блистательные клавишные мелодии, звучание гитар – все максимально близко соответствует оригинальному звучанию Muse. Music Renascence на каждом своем выступлении дарят публике звук и ощущение настоящего концерта Muse и заставляют критиков переосмыслить свое отношение к трибьют группам.
Более того кроме потрясающего звука Вас ждет невероятное свето-лазерное шоу! Каждая песня прозвучит как отдельная история. Кроме всемирно известных хитов для настоящих гурманов прозвучат самые сложные душераздирающие композиции, такие как Micro Cuts, Space Dementia, Butterflies and Hurricanes и другие.
Программа концерта будет более чем разнообразной. Прозвучат песни из всех альбомов Muse, в том числе композиции с их последнего творения – Drones.
Не упустите возможность глубоко окунутся в музыку британских гениев Muse.

Автор: Pobeda

Похожие публикации: