Антитіла | Київ | Sentrum



Билеты: 220-520 грн
https://kiev.karabas.com/antitila
__________________________
Группа «Антитіла» начинает масштабный тур по 20 городам Украины в поддержку альбома «Все красиво». В столице музыканты выступят 26 марта.
Тарас Тополя, вокалист: «Новый день заставляет действовать. Атака событий и смыслов, каждую секунду... Шум вокруг и внутри. И, если честно, то иногда одно желание. Нажать на паузу. Выдохнуть. И изменить шум на трек. И чтобы зазвучал... Знакомой мелодией и честными словами. До мурашек, до безграничной вселенной в груди».
Кроме песен с последнего альбома «Все красиво», поклонники группы обязательно услышат все лучшие песни за все время существования группы, а также несколько музыкальных премьер.
В разное время «Антитіла» становились обладателями гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини Сезону», признавались «Лучшим дебютом года» по версии радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на самом масштабном музыкальном фестивале Европы - SZIGET, были отмечены в четырех номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» за творческие достижения в области рок-н-ролла и прочее.
На данный момент группа имеет в активе четыре альбома: «Будувуду», «Вибирай», «Над полюсами» и «Все красиво», 19 видеоклипов, большое количество наград и премий, но главное - большое количество преданных поклонников и ценителей их творчества по всей Украине и за ее пределами.

  • Где: Клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11 (м. Дворец Спорта), Киев
  • Дата: 26.03.2016
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/antitila_kyiv
Автор: Pobeda

Похожие публикации: