Dope (USA) | Киев | Sentrum



Билеты: 300-700 грн
https://hmg.karabas.com/all/concerts/dope
----------------------------------------------------
Легенды металла «Dope» выступят впервые в Украине в рамках европейского тура «Die Mother Fucker Die Reunion» в честь воссоединение легендарного состава группы!

Группа «Dope» (Чикаго, США) с 1997 года завоевала миллионы фа-нов среди поклонников металла во все мире. Их сравнивают с «Merilyn Manson» и «Nine Inch Nails», но истинные фаны ценят именно их собственные фишки: пронзительную музыку на грани хард-рока, индастриала и грува, характерную манеру исполнения и общения с публикой, вызывающую экстравагантность фронмена, безумные видеоработы… В 2015-м коллектив объявил о воссоединении своего старого состава и в рамках европейского тура «Die MF Die Reunion» посетит Киев 28 ноября. Спустя 12 лет группа «Dope» снова выступить в своем убойном составе: Эдсель Доуп, Virus, Расси Шай и Эйси Слейд.

Всего за два года существования - в 1999-м - группа заработала статус одной из лучших молодых концертных групп нового тысячелетия, а их дебютный альбом разошелся тиражом свыше 250 тыс. экземпляров.

Статус одного из лучших живых коллективов «Dope» удавалось удерживать на протяжении многих лет. Вместе с тем их синглы занимали ведущие места в чартах «Billboard» и «Top Heatseekers». Трек «Debonaire» из первого альбома стал саундтреком к фильму «Форсаж» («The Fast and the Furious»).

Помимо своего грандиозного воссоединения, музыканты также проанонсировали скорый выход 6-го альбома «Blood money» и выпуск своего первого лайва на DVD. «Так много песен было еще дописано и корректировок внесено в «Blood Money» с момента, как мы объявили его первоначальные сроки релиза… Не могу уже дождаться, чтобы поделиться им со всем миром», - написал Эдсель Доуп на официальном сайте группы.

Так что 28 ноября в столичном клубе SENTRUM фанов качественного металла ждут не только заслушанные до дыр хиты, но и новые песни, которые уже заждались своего релиза. Ждем концерт с удвоенным нетерпением!

  • Где: Клуб Sentrum, ул. Шота Руставели, 11 (м. Дворец Спорта), Киев
  • Дата: 28.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/dope_in_kiev
Автор: Pobeda

Похожие публикации: