D/C TRAIN ||AC/DC TRIBUTE В ДИВАНЕ



Приходи в субботу 28 ноября в «ДИВАН», и оторвись вместе с группой D/C Train под вечные хиты AC/DC.

Разогреемся под It’s a long way to the top, качнем под Back In Black и угорим под Thunderstruck, и конечно же умчимся в Ад под Highway To Hell!

Да и повод есть: именно в эти дни исполняется год последнему альбому Rock Or Bust. Так что, порция отличного настроения, алкогольного опьянения и 2-х часовых танцев под нетленки AC/DC тебе обеспечена!
______________________________________
D/C Train - киевская группа, созданная пятью товарищами, которых объединяет любовь к рок-н-роллу и к музыке AC/DC.

Сет-лист D/C Train состоит более чем из трех десятков песен AC/DC. В этот список входят хиты, такие как Back In Black, Hells Bells, Thunderstruck или Highway To Hell, так и песни, которые австралийские рокеры вживую почти никогда не исполняли: Go Down, Rock’N’Roll Singer, Gone Shootin’, Satellite Blues, Cyberspace.

Также D/C Train – это первая в Украине и на просторах СНГ группа, которая выступила вместе с «оригинальным» вокалистом AC/DC Дейвом Эвансом. Так, осенью 2015 года команда откатала полноценный тур с Эвансом на 7 концертов, которые посетили около 3000 человек!

Кроме того, только D/C Train единственный в Украине коллектив, который получил официальные права на публичное исполнение репертуара AC/DC от правообладателей, корпорации Universal Musiс.

где: ДИВАН http://www.festrestdivan.com.ua/
начало: 20.00
Стоимость :
предпродажа 50 грн.
в день концерта 70 грн.

тел для справок: 0965 789 666
БИЛЕТЫ И СТОЛИКИ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛ. 067 232 6400

  • Где: фестиваль ресторация ДИВАН, Бессарабская пл.2, Киев
  • Дата: 28.11.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/acdc_tribute
Автор: Pobeda

Похожие публикации: