KP Food Fest 2015 в Каменце-Подольском 4,5,6 сентября: первый фестиваль уличной еды в Каменце-Подольском



Во время юбилейного фестиваля «Республика» возле Ратуши пройдет трехдневный KP Food Festival 2015 - фестиваль еды, уличного стиля и музыки.

Разнообразные кушанья, вкусные и замечательные напитки. Также на фестивале уличной еды в Каменце будут представлены кухни народов мира и тех культур, которые проживали на территории Подолья.

В рамках фестиваля «Республика» KP Food Festival 2015 будет действовать 4-6 сентября с 12:00 до 21:00.

Во время мероприятия:
• участники лучших фестивалей уличной еды Украине
• украинские бренды одежды
• музыкальные коллективы.

И все на центральной площади старинного города! Вход свободный.

Как принять участие

Заполните пожалуйста заявку заявку http://goo.gl/forms/jSOMjG3pGo
Контакт: https://www.facebook.com/katerina.raut

Что говорят организаторы

Организатор фуд феста в Каменце-Подольском Ян Шкуро с 8-милетним стажем организации мероприятий. В 2015 году Ян провел уже три гастрофестиваля, в том числе первый фестиваль еды в Ровно, который прошел очень успешно.

Ян считает, что сейчас в Украине развивается движение уличной еды - это food тренд, который помогает развиваться малому бизнесу в трудный для страны период.

«Я занимаюсь гастрофестивалями уже несколько лет и Киевский успешный опыт фестиваля уличной еды хочется донести до регионов. Поэтому мы с Андреем решили провести фестиваль уличной еды привезти в Каменец-Подольский», - рассказывает он.
На фесте будут представлены участники со всей Украины с деликатесами, бургерами и другими вкусностями. А также на фестивале будет одежда украинских брендов.

Мы в соцсетях
https://vk.com/kpfoodfest2015
https://www.facebook.com/events/433940593480362

Автор: Pobeda

Похожие публикации: