МАРА в Белгороде!



Мара начинает осенний тур с премьерой программы «Будет Так!».

Главная часть и акцент программы – новые песни, они делались последние полгода, они пронизаны ощущениями увиденного еще весной, после концертов в бурлящем Севастополе и раскалывающемся на «своих» и «чужих» Донецке. Эти песни вышли из осознания тонкой грани между Миром и Войной, в них много мыслей о чувстве Родины и о пути Воина. И эти песни Мара решила показать и прожить со слушателями на концертах еще до студийного зафиксирования, еще до выхода собственно нового альбома.

Программа «Будет Так!» – это мощный поток энергии, с прямолинейным рок-стержнем и яркими, честными, жесткими мессиджами Мары о происходящем сейчас. Ну и лучшие хиты Мары, от «Самолетов» до «Невзаимной Любви», «Калевалы», «Холодным Мужчинам» тоже можно будет услышать в новой программе.

http://maramusic.ru/
https://vk.com/maramusic
https://vk.com/roxbury

Предпродажа билетов:
первые 50 - 700 р.
далее 100 - 800 р.
в день концерта - 900 рублей
VIP 1000 р.

Репостни эту запись и получи два пригласительных на концерт! За день до концерта великий рандом определит счастливчика, который получит два пригласительных. Если на тот момент у него уже будут билеты по предпродаже - мы вернем ему деньги )

Приобретайте билеты каждый день после 18:00 в клубе Роксбери!

Афиша мероприятий клуба здесь: https://vk.com/roxbury
8 920 553-20-39

  • Где: Рок-бар Roxbury, пр-т Б. Хмельницкого, 135 д, Белгород, Россия
  • Дата: 18.10.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/marainbel
Автор: Pobeda

Похожие публикации: