ROCKY LEON (USA) | Белгород |Roxbury



Долгожданное возвращение в Белгород американского бит-боксера Rocky Leon! Большой сольный концерт в клубе Roxbury (Б. Хмельницкого, 135 Д)!

- Rocky Leon (США) -
http://www.rockyleon.com/
http://vk.com/official_rocky_leon
Виртуозный бит-боксер и человек-оркестр, Роки Леон уже не в первый раз приезжает в Россию, он давно перерос статус героя Ютьюба и стремительно набирает популярность - теперь Роки собирает крупные залы в Москве, Петербурге, и других городах России. Роки Леон уже попал и на центральное телевидение - выступил на шоу "Вечерний Ургант" на "Первом", и в шоу "Живой Звук" на канале "Россия 1".
Рок, рэгги, хип-хоп, электроника — в солнечной музыке Роки Леона присутствуют элементы всех этих стилей. Зажигательные собственные песни, неожиданные кавер-версии, песни под укулеле и фантастическое владение луп-станцией, благодаря которому один музыкант с гитарой звучит как полноценная группа - всё это Роки в полной мере демонстрирует на своих концертах!
Успех ничуть не изменил Роки Леона, он по-прежнему путешествует по миру, выступая как в клубах, так и просто на улице для прохожих, и удивительная атмосфера его первого видео, где улыбающийся парень с дредами поет в лодке веселую песню под укулеле, по-прежнему в полной мере ощущается на концертах.
В свой прошлый визит в наш город, артист презентовал новый альбом "Quit Your Whining", название которому дала та самая песня под укулеле, прославившая Роки на весь мир. Теперь, после почти годичного перерыва, музыкант возвращается в Белгород! На концерте в клубе ROXBURY обязательно прозвучат все песни, которые вы успели полюбить, и, конечно же, будут новинки - выступления Роки на радость зрителям запросто могут длиться больше двух часов. Не пропустите!

============================
БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО ВМЕСТИМОСТЬЮ КЛУБА! ВСЕГО 250 ШТУК!

Билеты:
500р. - первые 50 билетов
600р. - остальные
700р. - в день концерта

Точки продаж билетов:
- Cooltura (Попова, 30)
- Exclusive Jeans (ТЦ "Пассаж", 2 этаж)
- Solo Ink Tattoo Room (Гипермаркет "Линия", 2 этаж)
- Tradition Tattoo(Победы, 85 А)
- Inside (универмаг "Белгород", 1 этаж)
============================
Организатор:
Let's Go To The Show

Информация о концерте:
Тел. 8-980-323-73-41, 8-960-623-90-96
https://vk.com/letsgototheshow31
https://vk.com/hell_bent

  • Где: Рок-бар Roxbury, пр-т Б. Хмельницкого, 135 д, Белгород, Россия
  • Дата: 20.09.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/rockyleon_bel
Автор: Pobeda

Похожие публикации: