ACOUSTIC QUARTET - ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА!



14 сентября, воскресенье / 20:00

Друзья, AQ представляет свой третий студийный альбом! Мы полны трепетной радости, так как эта работа нам кажется самой яркой, "взрослой" и глубокой из всего того, что мы когда-либо делали. Над альбомом квартет трудился в трех разных уголках планеты, а именно в Украине, Германии и США.

В Харькове мы все придумали, в Киеве записали у прекрасных друзей "НаХаті рекордс", в Берлине немножко отредактировали и "евроинтегрировали", а финальное сведение и мастеринг сделали в США у легендарного звукорежиссера Paul Wickliffe, который знаменит постоянным сотрудничеством с крупнейшими джазовыми (и не только) лэйблами, такими как Blue Note, Verve, EMI.

Группа сумасбродных креативщиков на ниве современного jazz'A

Пианист - Ефим Чупахин

Трубач - Дима Бондарев

"Мастер на все руки" (гитара, бас, контрабас и хроматическая губная гармошка) - Денис Мороз

и самый ответственный человек проекта - Балалаев Серега - ударно-звуковое пространство.

«Acoustic Quartet» - один из наиболее ярких джазовых коллективов Украины, в музыку которого навсегда влюбляются те, кто хоть раз побывал на их концерте. Четверо потрясающих музыкантов в два счета превращают звуки - в потоки красочных мелодий, пронизанных легкостью, нежностью, красотой и оптимизмом! Ребята одинаково бесстрашно ныряют и в самую гущу сложнейших выдумок, и в бездонное море простоты, создавая красоту из хаоса, крайностей и полной неопределенности . Они сознают что музыка - не сборник сухих правил, а живая душа, полная огня и трепетных смыслов. И они готовы отдаться ей с искренней страстью, ради той волшебной энергии, что каждый раз возникает между слушателем и исполнителем, всегда рождая стоящее Впечатление.

Стоимость билетов - 150 грн. (в стоимость билеты входит диск с Новым альбомом:-) )

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 14.09.2014
  • Цена входа: 150 грн.
  • https://vk.com/event76245557
Автор: Pobeda

Похожие публикации: