The Forty Revolutions в Запорожье




The Forty Revolutions ( Харьков )
http://vk.com/t_f_r
POST-HARDCORE\DISCO

A Cold Day In Hell (Харьков )
http://vk.com/acdih_official_group
Post-hardcore/Metalcore

Sunset Poetry (Запорожье)
https://vk.com/sunset_poetry

СТОЯК#1 (Запорожье)
https://vk.com/stoyak1

Prey Device (Запорожье)
https://vk.com/preydevice

The Forty Revolutions – группа,
образовавшаяся летом 2011 в Харькове, Украина. Команда успевает выступить с такими глыбами отечественной и иностранной сцены, как Madison Affair, All Faces Down, ТОЛ, АННА, Evil Not Alone, Dance Party. Dance Dance!, откатав добрую половину СНГ и успев показаться на Спираль фесте.
«Some day it will work»(20.06.12) - первый полноформатник, выпущенный через год после образования, запоминается бодрыми ритмами и местами с истеричным вокалом, отлично вписывающимся в общую концепцию группы. Через пару месяцев выходит сингл «Be hard», где ребята дают уже узнаваемый и привычный звук, но с вектором на новый материал. Группа не посещает студию следующие полгода.
Детищем их отсутствия становится «It Works!» (30.03.13) - альбом, сочетающий в себе элементы post-hardcore\pop punk\disco, интересные приемы и тексты. От открывающего интро до последнего трека альбом держит в своем настроении, заставляя понять, что то, что должно было заработать – работает. Тема всех песен в альбоме – это дружба и крепкие отношения между людьми, которые готовы прийти на помощь в любой момент, радостным моментам, которые друзья переживают вместе. Записью и мастерингом альбома занимался звукорежиссер Виталий Дорофеев на студии Vetkin Records. Вместе с Виталием группа провела сложную и кропотливую работу, подбирая нужный звук и эффекты, меняя один инструмент за другим. В студии, когда время уже не имело значения, но имела значение атмосфера и дружба, которая завязалась между группой и Виталием.
В сентябре 2013 выходит сингл Disco SWAG, который отличается новым звучанием.
Осенью 2013 группа отправляется в большой тур по Украине, Белоруссии и России, накатав более 6000 км, тем самым закрепляя позиции на пространстве СНГ.
в 2014 выходит сингл под названием "Remember", на который группа снимает дебютный клип.
Далее TFR отправляется на большой фестиваль Fireman, а в планах на ближайший год у группы тур по крупнейшим странам Европы, что безусловно не осанется незамеченным.

A Cold Day In Hell – группа, образовавшаяся в декабре 2013 года в Харькове, Украина. Стиль :Post-hardcore/Metalcore.
9 июня 2014 состоялся релиз первого сингла группы: "Love Affair".На счету парней множество концертов во всех underground-клубах Харькова.В истории группы этот тур является первым. По завершении тура, команда продолжит запись EP и начнёт съёмку своего дебютного клипа.

--------------------------------------------------------

НАЧАЛО 19-00.
ВХОД 30 грн.

  • Где: Запорожский рок-клуб, 63, Победы ул., Запорожье
  • Дата: 31.08.2014
  • Цена входа: 30 грн.
  • https://vk.com/event75351833
Автор: Pobeda

Похожие публикации: