Thylacine Project | SHTvR



Стиль
alternative-groove-funk
--------------------------------------------
Музыкальная формация Thylacine project возникла в 2010 году как разовый проект, в котором приняли участие музыканты, сменившие по нескольку разных по стилистике команд.
В процессе работы участники нашли общую точку соприкосновения - современный funk и его вариации, оценили перспективы и решили продолжить сотрудничество. Результатом стало написание программы, стиль которой сами музыканты позиционируют как alternative-groove-funk. Коллектив начал регулярные выступления на сценах Мариуполя и Донецка, продолжается работа над демо-записями; в 2012 и 2013 годах Thylacine project стали лауреатами фестиваля Рок-кузня (Донецк). Как и во всякой динамичной микромодели социума, за время существования состав коллектива менялся несколько раз, однако это не повлияло на общий характер композиций - "тилацины" по прежнему делают энергичный грув-фанк, вплетая в него саркастически-философские тексты, отражающие окружающие нас реальности.
Таким образом, на данный момент Thylacine project - это "не только участники музыкального коллектива, но и коллеги-музыканты, которые помогают нам в творчестве, а так же наши друзья, которых мы от души благодарим за поддержку и внимание".

  • Где: Арт-кафе "Шпрот Те в Рот", 172, Нахимова пр., Мариуполь
  • Дата: 23.08.2014
  • Цена входа: 30 грн.
  • https://vk.com/event75872561
Автор: Pobeda

Похожие публикации: