TRIBUTE SHOW OF ROBBIE WILLIAMS

 

Кто бы мог подумать, что парень, начинавший карьеру в сопливом бойз-бенде "Take That" дорастет до уровня настоящей звезды? Тем не менне это факт
За манеру пения Элтон Джон назвал Робби когда-то "Фрэнком Синатрой современности", а в 2006 году его занесли в Книгу рекордов Гиннесса за то, что в один только день после объявления о его мировом турне было раскуплено 1,6 млн билетов. И это тоже факты.
Убедиться правдивы эти факты или нет вы сможете вместе с нами на Robbie Williams TRIBUTE SHOW, которое пройдет 28 августа в Carribean Club. Убеждают в этот вечер:
---------------------------------------------------------------
- BEETLE JUICE COVER BAND
https://vk.com/beetlejuicecoverband
---------------------------------------------------------------

BEETLE JUICE – это музыканты, которые здорово играют и стильно выглядят! На их концертах вы услышите всегда только 100% живой звук и насладитесь концертным исполнением мировых хитов.Никакой фонограммы, ноутбуков и "минусов"! Для своих выступлений группа использует только лучшее музыкальное оборудование и инструменты! Лидер группы - финалист 4-сезона проекта Х-Фактор Евгений Шпаченко обладающий уникальными вокальными способностями. Он вложил всю свою жизнь в музыку и исполнение, его опытная техника позволяет его голосу казаться безграничным.
Позитив и отдача, взаимное движение в такт качающих ритмов барабанов и баса, мелодики и вокала. Этот концерт - это новый музыкальный опыт и новые откровенные отношения с зрителями.

Начало: 20.00
Вход: 50 - 120 грн
Резерв столов — по телефону: 067 224-41-11
ул. Симона Петлюры, 4

Автор: Pobeda

Похожие публикации: