СКАЙ в Докер пабе!

 

Группа С.К.А.Й. является одной из самых популярных рок-групп в украинском шоу-бизнесе.

За одиннадцать лет существования музыканты успели выпустить 3 студийных альбома, приняли участие во многих украинских и зарубежных фестивалях, а сейчас активно гастролируют по Украине и Польше. Первым музыкальным взрывом, который привлек к группе внимание общественности, стала песня «Тебе це може вбити» - хит, который сразу получил ротации на 25 радиостанциях Украины. На эту же песню был снят клип, который уже долгое время активно путешествует по телепросторам. Среди известных песен группы также: «Як мене звати», «Bestдруг», «Подаруй світло», «Знак оклику» и др. С.К.А.Й. неоднократно получали награды в различных номинациях и премиях, а вокалист группы - Олег Собчук - нередко получает награды за свой мощный вокал.

Одним из крупных достижений С.К.А.Й. является большой концертный тур в рамках празднования 1020-летия Крещения Руси. Концерты тура состоялись в 26-ти городах Украины, России, Беларуси и других стран. Это мероприятие имело целью создание традиции ежегодного празднования Дня Крещения Руси в странах славянского содружества. Кроме С.К.А.Й. в туре приняли участие группы ДДТ и Братья Карамазовы, и он был отмечен как «Лучший тур года».
Музыканты С.К.А.Й. регулярно поддерживают благотворительные акции и социальные проекты, активно сотрудничают с представительством ООН в Украине, а во время проведения Евро-2012 группа официально был утверждена «Друзьями Евро».

Стоимость билетов:
Стол - 150 грн.
Бар - 200 грн.
Фан-зона - 100 грн.

Узнать информацию и забронировать столик:
(044) 537-13-40
(050) 358-55-13

  • Где: Docker pub, Богатырская ул. 25, Киев
  • Дата: 07.09.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event72801663
Автор: Pobeda

Похожие публикации: