Хамерман Знищує Віруси

 

27 июня в арт-центре Квартира концерт скандально известной группы "Хамерман Знищує Віруси!" Кто они? Украинские электро-панки!

Своим творчеством Х.З.В разрушила все шаблоны восприятия чего-угодно: любви, религии, культуры, искусства, людей. Их тексты насквозь пропитаны социальными проблемами и злободневностью. Если кому-то и покажется это "трешем", так, а иначе донести истину о том, что эта самая "грязь" происходит с современным искусством, культурой и политикой не выйдет.

Треш трешем вышибают!

О них:

"Они демонстративно выступают под «фанеру», а сценические костюмы мастерят из кабачков, погребальных венков и осьминогов"

"Их песни – адская смесь из суржика, постмодернистских терминов, «Мурки», Beatles и Курта Вайля. Их танцы - Йен Кертис и маршы третьего рейха."

"Им нравится ругаться матом, раздеваться и скакать по сцене козлом. Они выступают на выставках современного искуства, на многолюдных фестивалях, в бывших бомбоубежищах и даже в коллекторе на берегу подземной реки".

Никто не знает в каком образе они в следующий раз появятся на сцене. Электронный фрик-кабаре-дуэт «Хамерман знищує віруси» за многие годы не только не устал фраппировать благородную публику, но всегда готов поделиться с ней планами на несколько альбомов вперед.

Хамерман Знищує Віруси — украинская группа основаная в 1996 году в Сумах. На данный момент существует в двух взаимодополняющих ипостасях: Вова Пахолюк (вокал, тексты), Альберт Цукренко (вокал, музыка)
и "фестивальный" комбо-состав:
+ Станислав Бобрицкий (авант-джаз-клавиши)
+ Сессионные барабанщики

Х.З.В в сети:
http://vk.com/hamermanznishuevirusi
http://h-z-v.bandcamp.com/
www.iegova.com

адрес: арт-центр "КВАРТИРА"
ул.Красная пл 3 кв.1

Билеты: 100 грн., 150, 280, 340.
Скидки:
френдс тикетс - 2 билета по цене одного, коллективные заявки по предпродаже -7 билетов по цене 5,5 билетов.

Справки по телефону: 050 421 13 04

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 27.06.2014
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event72749521
Автор: Pobeda

Похожие публикации: