Оркестр Че в "Диване"

 

7 июня 2014 г. (суббота) 20:00

Киев. Фестиваль-ресторация "Диван" (пл.Бессарабская, 2)

Вход - 70 грн.

Оркестр Че
Большой сольный концерт!!!
«Оркестр Че» был создан в Харькове 11 лет назад. Начав с импульсивной акустики (гитара-кларнет-альт) и феерического перформанса от актера Михаила Кабанова, коллектив за эти годы сумел стать настоящим Оркестром с большой буквы! Группа искала свое звучание постепенно, добавляя и убирая музыкальные инструменты и оттачивая мастерство на больших фестивалях, в маленьких кафе и на камерных квартирниках.

Хотя «Оркестр Че» появился в разгар мощной харьковской волны 2000-х, на музыкальной сцене он всегда стоял особняком. Во многом это заслуга поэзии лидера группы Олега Каданова. С самого начала она впечатляла поклонников рублеными формами и парадоксальными метафорами. Талантливый и ищущий автор, Олег с каждым новым альбомом погружает слушателя в пучину самосовершенствования и самокопания.

Шоу Михаила Кабанова – еще одна яркая краска, превращающая выступления в буффонаду и театр абсурда.
Ритм-секция: Дмитрий Зинченко – Иван Кондратов, гитаристы Петр Целуйко и Стас Кононов – молодые, талантливые музыканты, как это принято в Харькове, играющие и в других популярных коллективах (Сергей Бабкин, Sophie Villy, Смеющийся тигр).

  • Где: ДИВАН, Бессарабская пл.2, Киев
  • Дата: 07.06.2014
  • Цена входа: 70 грн.
  • https://vk.com/che_divan2014
Автор: Pobeda

Похожие публикации: