Группа Антитіла. Финальный концерт тура "Над полюсами" в Киеве

23 мая в новом киевском клубе Sentrum состоялся финальный концерт тура "Над полюсами" группы Антитіла.
Посетив перед этим двадцать шесть городов Украины, группа подготовила особенное шоу своим киевским поклонникам и, не заставив себя долго ждать, появилась на сцену в сопровождении трех бэк-вокалисток и шоу-балета.

 

 

 

 

Уже начиная с первых аккордов, зал полностью окунулся в эту задушевную, но не менее энергичную атмосферу. Поклонники впечатляли своей активностью, а Тарас Тополя (лидер группы), в свою очередь, прекрасно передавал эмоции через тексты. Нельзя оставить без внимания также и струнный квартет в аккомпанементе, который придавал музыке особое звучание.
На протяжении шоу, в перерывах между песнями, присутствовали различные видеовставки, одна из которых рассказала о самых значимых датах в истории Украины. После чего Тарас со сцены объявил минуту молчания, чтобы помянуть умерших. "Слава Україні! - Героям Слава!", скандировал зал. Можно уверенно сказать, равнодушным не остался никто.
Но на этом коллектив не собирался покидать своих фанатов, продолжая дарить свою любовь.

 

 

 

 
Отыграв полноценные два часа, группа удалилась за кулисы, но после многочисленных возгласов с просьбой выйти на бис, вернулись дважды! Что который раз доказывает преданность своим фанатам.
Мы убедились в том, что Антитіла - группа, которую всегда будут ждать и принимать на ура!

 

Больше фото смотреть по ссылке: Антитела в Киеве (фото)

Анна Гротесски

Фото: Бакура  Даманита

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: