Павел Алдошин: " Мне безумно приятно, что я родился в такой прекрасной стране, как Украина"

Если выбирать между многолюдным шумным концертом и тихим уютным квартирником, то я остановлю свой выбор на втором. На большом концерте артист физически не успевает уделить внимание каждому, лишь какую-то частицу себя он сможет отдать публике. Несомненно, во время любых выступлений присутствует живое общение с публикой, но в отличии от квартирников, в больших залах имеет место односторонняя беседа: артист говорит, публика слушает и хором реагирует на слова. В квартирниках и небольших пабах зритель может задавать вопрос, и тут же услышать на него ответ от музыканта.



Дружественная и теплая атмосфера царила в арт-кафе "Сто дорог" во время акустического выступления харьковского гостя, участника телешоу "Україна сльозам не вірить" и "Битва хорів" Павла Алдошина. Кроме авторских песен и стихов актер "Театра 19" привез воспоминания о детстве и юношеских годах, которыми, с удовольствием, делился с окружающими.


 

- Первая песня называется "Детство". Сам я родом из Геническа, а мое детство прошло на Сиваше - это соленое озеро рядом с Азовским морем, - рассказал музыкант.
Исполнив несколько хороших, осмысленных, приятных публике песен Павел представил нам свои поэтические достижения
- Стоматология. Стоматолог и я. Стоматология. Сто матов логически к ряду выстроенных. Вы строить не хотите, а мне бы только выстоять, - сильным уверенным голосом начал первое необычное стихотворение Алдошин. Почему необычное? Надеюсь, вы обратили внимание на то, что каждое последующее предложение начинается с разбитого на отдельные слова последнее слово предыдущего предложения.


 

- Мне безумно приятно, что я родился в такой прекрасной стране, как Украина. И мне очень противно от то, что так плохо с ней обращаются некоторые. Поэтому я хочу спеть песню, которую мне навеяли эти эмоции. Она так и называется "Песенка про Украину", - представил музыкант весьма патриотичную и актуальную сейчас песню.


 

К концу вечера публика и вовсе раскрепостилась. Простота и, вместе с тем, глубина мышления данного молодого человека не могла пройти мимо публики. Себе я еще в начале вечера отметила доброту Павла Алдошина, который частицу своей огромной души смог подарить каждому присутствующему в зале. После концерта расставаться с музыкантом не хотелось, и мы решили этого не делать. Поэтому в ближайших обновлениях читайте обширное интервью с Павлом Алдошиным.

 



Светлана Борисенко

специально для indarock.com

Автор: mitjaj4uk_1

Похожие публикации: