MAGNIFIKA AND PANDA NATION in AKUNA MATATA

 

ВНИМАНИЕ!!ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!
НА ЭТОТ РАЗ МЫ РЕШИЛИ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ДАТЬ ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ КОНЦЕРТ
MAGNIFIKA и PANDA NATION!!!
БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР,ИНТЕРЕСНАЯ И РАЗНООБРАЗНАЯ ПРОГРАММА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОРА ЭМОЦИЙ И БЕЗУМНАЯ ЭНЕРГЕТИКА КОТОРУЮ МЫ ПОДАРИМ ВАМ!!
КОНЦЕРТ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ДВУХ ОТДЕЛЕНИЙ,ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ ОДНА ГРУППА И ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДРУГАЯ.И В САМОМ КОНЦЕ МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ НЕБОЛЬШОЙ СОВМЕСТНЫЙ СЮРПРИЗ...;)
В ЭТОТ ВЕЧЕР ВЫ УСЛЫШИТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО....
ВСЕМ МУЗЫКАНТАМ А ТАК ЖЕ ПРОСТО СЛУШАТЕЛЯМ И ЦЕНИТЕЛЯМ КАЧЕСТВЕННОЙ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ КОНЦЕРТАХ И ХОЧЕТСЯ С КАЖДЫМ РАЗОМ ВИДЕТЬ ВАС ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ ВЫСТУПАЕМ ВПЕРВЫЕ,ПРИХОДИТЕ ВСЕ,БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО,ЭТО МЫ ОБЕЩАЕМ!:)
НАЧАЛО В 19 00
ВХОД-30грн

MAGNIFIKA - это группа, состоящая из профессиональных музыкантов. Музыканты группы сесcионно работают со звездами мировой и отечественной сцены, Karl Frierson (De-Phazz), Кузьма Скрябин, Sunchild, AQ, Анна Чайковская и др., перемещаясь по многим странам мира, но базируясь при этом в Харькове. Группа исполняет собственные композиции в стилях Electro Jazz / Funk и оригинальные кавер-версии известных хитов , в собственной аранжировке и разных стилях.
Проекты MAGNIFIKA:
- MAGNIFIKA group (джаз, фанк)
- MAGNIFIKA cabaret band (кавер-бенд)
Каждый из участников группы - музыкальная единица. Это проявляется в индивидуальном творчестве и создании своих проектов.

PANDA NATION-
Группа работает в разных направлениях и каждый раз музыканты привносят новое и современное звучание в стилистике.Группа звучит в таких стилях как:
Contemporary fusion/RnB//Hard Funk/Pop/
В большинство композиций добавляются элементы электроники.В целом это экспериментальная музыка в которой каждый может проявлять себя как солист и в которой происходит всё что угодно душе. Так же все участники работают с синтезаторами,программингом и музыкальным софтом,что сказалось на многих улучшениях в стилистике,появилось смелое новаторство,но при этом больше изящности в аранжировках.

  • Где: клуб "Akuna matata", Пушкинская, 5, Харьков
  • Дата: 19.05.2014
  • Цена входа: 30 грн.
  • https://vk.com/event70489380
Автор: Pobeda

Похожие публикации: